Квартиры в Красногорском районе

244 квартиры
Сортировать
Студия, 70.3 м2, 1/25 эт.
14 145 361 руб.
201.2 тыс. руб. за м2
Изумрудные холмы
Митино   49 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 41.79 м2, 2/28 эт.
11 746 459 руб.
281.1 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 62.33 м2, 27/28 эт.
16 852 355 руб.
270.4 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 69.26 м2, 2/8 эт.
13 135 247 руб.
189.7 тыс. руб. за м2
Новая Рига
Тушинская   24 мин.
Срок сдачи: 3 кв. 2021
1-к. квартира, 42.22 м2, 28/28 эт.
14 229 841 руб.
337 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 80.77 м2, 9/28 эт.
20 896 713 руб.
258.7 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 38.51 м2, 2/28 эт.
10 869 139 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 59.4 м2, 5/28 эт.
16 509 458 руб.
277.9 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026