Дополнительные фильтры

Готовые квартиры от застройщика в Ногинском районе

39 жилых комплексов

Все готовые новостройки в Ногинском районе рядом с объектами инфраструктуры. Особенности планировок жилья, актуальные цены на квартиры в Подмосковье, информация о деятельности застройщика. Советы как выгодно купить квартиру в Московской области. Фото домов, правила покупки недвижимости.

Сортировать
На карте
5.9 - 11 млн. руб.
65 тыс. - 125 тыс. руб./м2
  • Студия от 33.9 м2 6.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.9 м2 5.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 60.8 м2 9.7 - 11 млн. руб.
4.5 - 12 млн. руб.
150.7 тыс. - 186.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ООО СЗ ГАЛАКС+
  • Студия от 26 м2 4.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 33.8 м2 4.5 - 6.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 46.6 м2 7.3 - 9.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 56 м2 9.6 - 12 млн. руб.
3.4 - 8.3 млн. руб.
50.8 тыс. - 60.9 тыс. руб./м2
  • Студия от 28 м2 3.4 - 4.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.3 м2 4.9 - 5.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 48.8 м2 5.8 - 7.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 69.4 м2 8.3 млн. руб.
Заказать звонок
Срок ввода: Дом сдан
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ЮИТ
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ЮИТ

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ГК "КОНДР"
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"