Отзывы о Жилые кварталы «Новое Пушкино»

Т
Татьяна
02.07.2019 16:59
Полезный отзыв?
Качество последних сданных домов /качество отделки квартиры от застройщика - отвратительное. И дело даже не в том,что использовались самые дешевые материалы при ремонте (ЖК эконом- класса ведь), как в жестком нарушении норм при строительстве. Последний этаж: текут потолки вот уже 3 недели,успевай подставлять ведра! После подачи нескольких заявлений с требованием устранить нарушения в управляющую компанию и непосредственно в Инград пока нет никаких видимых действий . Потолки в желто-коричневых разводах от протечек во всех (!) комнатах. Спустя 1,5 месяца проживания в новой квартире пол проминается и скрипит , ламинат отслаивается , где-то даже трескается . Ремонт сделан очень похабно. По акту претензии что-то подрядчики Инграда переделывали, в чем-то отказывали. Например, под ванной нет плитки ни на полу,ни на стенах, хотя по ДДУ пол в ванной - плитка....на обращение ответили: не предусмотрено проектом . Большинство косяков исправляли за свой счет самостоятельно. В комплексе ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ !!!!! Жители не знают, куда уже обращаться и у кого просить помощи в решении проблемы!! И это повторяется ежегодно! Управляющая компания не дает никакой конкретики по этому вопросу, ни о сроках, ни о реальных причинах отключения ГВС ,одни отписки!!! Законы там не действуют . А всего 20 км от МКАД .По счетам ЖКУ берут сполна круглогодично за отопление , устраивая перерасчеты по 2 раза в год по нормативам. Очень жалеем о покупке квартиры в этом ЖК! БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И С ТЕКУЩИМИ ПОТОЛКАМИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ !

Достоинства: Экология

Недостатки: Транспортная доступность , отсутствие соц объектов, низкое качество воды
Ответ на отзыв
@Татьяна
И
Инга Ш.
17.08.2022 21:36
Полезный отзыв?
С канализацией была проблема, что уж молчать, но проблему решили. Надеюсь раз и навсегда. Потому как перед Новым годом такой подарок было не очень приятно получить. Особо не жалею, что квартиру в Новом Пушкино купила. У меня ремонт от застройщика, не люкс, но нареканий нет. Сейчас в в квартире тепло, коммуналка нормальная. Пятерочка, Глобус, Леруа рядом со мной. Все необходимое в короткое время купить могу. Нормально.
Ответ на отзыв
@Инга Ш.
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
83 отзыва
4.9
69
3
1
1
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe