Сортировать
3-к. квартира, 74 м2, 14/17 эт.
9 731 000 руб.
131.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 74 м2, 13/17 эт.
9 694 000 руб.
131 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 74 м2, 6/17 эт.
9 435 000 руб.
127.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 74 м2, 4/17 эт.
9 398 000 руб.
127 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 77.54 м2, 4/17 эт.
9 847 580 руб.
127 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 77.54 м2, 2/17 эт.
9 847 580 руб.
127 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 84.24 м2, 7/17 эт.
10 614 240 руб.
126 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 84.24 м2, 4/17 эт.
10 530 000 руб.
125 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 84.24 м2, 3/17 эт.
10 530 000 руб.
125 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 70.51 м2, 17/17 эт.
9 589 360 руб.
136 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 70.51 м2, 14/17 эт.
9 483 595 руб.
134.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 70.51 м2, 13/17 эт.
9 448 340 руб.
134 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 70.51 м2, 12/17 эт.
9 413 085 руб.
133.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 70.51 м2, 7/17 эт.
9 236 810 руб.
131 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 68.91 м2, 17/17 эт.
9 371 760 руб.
136 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 82.34 м2, 17/17 эт.
10 621 860 руб.
129 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 68.91 м2, 14/17 эт.
9 268 395 руб.
134.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 82.06 м2, 14/17 эт.
10 462 650 руб.
127.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 69.32 м2, 13/17 эт.
9 288 880 руб.
134 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 81.65 м2, 13/17 эт.
10 369 550 руб.
127 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 82.06 м2, 7/17 эт.
10 339 560 руб.
126 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 81.65 м2, 4/17 эт.
10 206 250 руб.
125 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023

Квартиры в г. Щёлково на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение