Отзывы о ЖК «Садовые кварталы»

В
Выдрин Денис
25.10.2020 21:39
Полезный отзыв?
Решил купить здесь квартиру дочери. Учится в МГУ, теперь будет быстрее до учёбы добираться. Здесь недалеко. Контингент жителей в комплексе хороший, дворы закрытые, безопасные. А бы кто не ошивается. Ещё хорошо, что станция метро Фрунзенская рядом. А машину пока дочери не хочу брать. Слишком опасно на дорогах.
Ответ на отзыв
@Выдрин Денис
С
Сергей Вахнин
06.10.2020 08:53
Полезный отзыв?
Комплекс, которым можно гордиться. Конечно, может на свете и есть что-то ещё круче, но у меня с момента покупки здесь квартиры появилось чёткое ощущение, что я наконец дома, и больше мне ничего не нужно. Теперь можно спокойно жить, заниматься карьерой, детьми, путешествовать, а искать себе пристанище не надо. Здесь есть всё необходимое для жизни, здесь красиво, безопасно и статус соответствует моим запросам.
Ответ на отзыв
@Сергей Вахнин
А
Анатолий
16.11.2018 16:55
Полезный отзыв?
Всем кто пишет про великолепный проект, архитектурную красоту и прочие чудеса во плоти стеклам и бетона. Вы там вообще бывали? Там стройка, где не стройка там ремонт. На одного ребенка во дворе по три строителя. Я бываю ва Садовых раз в месяц примерно, иногда чаще. Картина меняется зимой, когда дети гуляют а строители бегут по двору чтоб не замерзнуть. И все это "удовольствие", стоит как элитное жилье в Монэ или более многолюдных в английских кварталах.
Ответ на отзыв
@Анатолий
Ответ на отзыв
@Анатолий
Е
Евгений
29.05.2019 14:32
Полезный отзыв?
Бываете раз в месяц говорите? Тогда наверно знаете, что у заселенных кварталов свой закрытый двор и никаких строительных работ в этих дворах давно нет. Все разделено по зонам и в обжитых дворах даже представить, что этот ЖК еще не до конца построен - невозможно. Да и в любом случае стройка неподалеку в любом случае не вечна и мы с вами это прекрасно понимаем, покупая жилье в новостройке человек думает именно о будущем) Даже смысла нет сравнивать с всякими монэ у которого окна выходят на кладбище) Выбрали Садовые Кварталы, это центр хамовников, вокруг куча исторических объектов с социалкой и транспортом полный порядок, с комплексом сразу предусмотрели строительство школы и двух детсадов..
Ответ на отзыв
@Анатолий
А
Александр
17.03.2020 16:08
Полезный отзыв?
Отвратительное качество строительства, квартал 3. (корпус 3.3). В момент передачи квартир, застройщик выдавал гарантийные письма об устранение недостатков, в том числе об устранении протечек в стеклопакетах и устранении горизонтальных уровней на отливах (стоит вода на отливе) Прошло 3 месяца ничего не сделано и делать не планируют, протечки не устранили и отливы не исправили. Имейте ввиду ИНТЕКО только продать квартиры и все. И это "элита" условная. Если нужны фотографии могу прислать (по запросу, здесь не размещаются к сожалению)
Ответ на отзыв
@Александр
О
Олег
25.12.2018 17:43
Полезный отзыв?
Тихо? Да,согласен тут ничего не скажешь. есть такое дело. Логистика - да хорошо.. Метро , вылет на трассы в любую сторону. Качество строительства?? Добротно, но не из вон ряда вон выходящее.. мне нравятся больше ряд других комплексов. но..считаю там цену необоснованно завышенной. Поэтому остановился на Садовых Кварталах. В МОНЭ вообще территории нет. Как гостиница. Переулок узкий, хорошо кладбище рядом , далеко не носить сыновьям, раз и всё.. .. Сейчас разговариваю с "Стройкомитетом"..пока до моих условий опускаться не хотят ..подождем, надеюсь созреют. По поводу школы…Мне она не нужна, я уже устал учиться в институтах. Каждому фрукту свое время. Внуки живут отдельно, пусть папа с мамой об этом думают , я же о них думал в свое время. Настал их черед самим себя проявить. Спасибо за внимание..если что не так , ну, "звиняйте"!

Достоинства: красиво

Недостатки: Дороговато
Ответ на отзыв
@Олег
Ответ на отзыв
@Олег
Д
Дмитрий
09.02.2019 19:23
Полезный отзыв?
Ну вы сравнили Монэ и Садовые ))) Давайте еще с Литератором сравним ;) Это дома разного класса, Монэ, Литератор - клубные дома с парой сотен квартир или меньше. Какая там территория нужна, как в Лужниках? )))
Ответ на отзыв
@Олег
А
Артем
30.07.2019 18:54
Полезный отзыв?
Такое ощущение, что руководство садовых всерьез поверило в свою элитность и решило цену чуточку подровнять ))))))) Объясните мне, как с такой отделкой, которая даже сейчас выглядит дешево и убого можно такой ценник ставить? Прудик (назовем это так) они во дворе сделали и решили что вся "богема" теперь их )))))) Ну ладно, а то что окурочки с бумажеками там плавают это как бы никого уже не волнует? Нет, выглядит все все в целом не как помойка, но платить такие деньги за такой сервис это сомнительная инвестиция. И финальный акорд, когда шел до машины, чуть не встал в чей-то экскремент, извините, но как есть.

Достоинства: Будут соседи, можно потом УК поменять на нормальную

Недостатки: Цена, отделка, уход за двором. Лифты тот еще кстати трэш, болтает страшно.
Ответ на отзыв
@Артем
А
Анатолий
10.04.2017 07:35
Полезный отзыв?
Не могу понять, чему тут восхищаться, фасады некоторых зданий напоминают фабрики 18 века. Нелепые балконы, вместимостью 1 человек и только стоя, они вообще для чего? Слишком плотная застройка, огромное количество квартир, при этом маленькие дворы. Ну никак нельзя назвать это элит классом, поэтому цена не адекватная
Ответ на отзыв
@Анатолий
Т
Татьяна
25.10.2016 07:31
Полезный отзыв?
Целый микрорайон отстраивают и пытаются позиционировать его как элитную застройку - так не бывает! Для застройки уничтожили парк, а теперь говорят, что озеленять будут район, только вопрос через сколько лет еще деревья вырастут.

Недостатки: огромные цены за псевдоэлитарность.
Ответ на отзыв
@Татьяна
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
93 отзыва
4.8
68
8
0
2
1
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe