85 отзывов от реальных покупателей о ЖК «МОД (MOD)». Узнайте все плюсы и минусы жилого комплекса. Вся правда о новостройке ЖК «МОД (MOD)» - страница-4
5.05
М
Максим
17.07.2024 11:48
Полезный отзыв?
Мы еще окончательно не решили, но с вероятностью 95% будем брать квартиру в Камю. Нам нужна очень большая квартира, с тремя спальными. Но чтобы это были не комнаты 3*3, а полноценные просторные спальни. На сегодня только в Мод нормальные планировки увидели.
Ответ на отзыв
@Максим
С
Саворовы
10.10.2023 13:14
Полезный отзыв?
Этот жк вошел в топ по продажам в этом году, так что против фактов, как говорится, не попрешь. Но мы при покупке основывались, конечно, не на статистике, а на личных предпочтениях. Нам подошел район, сроки сдачи и понравилась концепция благоустройства на территории жк. Ну и стоимость. Поэтому приобрели квартиру здесь.
Ответ на отзыв
@Саворовы
В
Валентин
28.04.2023 17:13
Полезный отзыв?
Уже приобрел квартиру в жк МОД и отзыв будет от реального владельца, а не так скажем теоретика в данном вопросе.
Район - достаточно хороший район, несколько парков поблизости, с экологией тут нормально. Для кристально чистейшего воздуха у меня есть дача в Подмосковье, а для мерок Москвы - Марьина Роща - приятное место.
Расположение относительно ТТК - это удобно, автомобилисты меня поймут. Есть станция метро рядом, но это не моя тема, не спускался в него лет 7 наверное уже, только на машине везде.
И по самой важной части - стоимость. Я сравнивал 3 квартиры от трех застройщиков с почти одинаковым метражом, в Моде получилось выгоднее всех.
Ответ на отзыв
@Валентин
С
Света
01.12.2022 17:36
Полезный отзыв?
Будете смеяться: мы с мужем купили квартиру в одной из новостроек бизнес-класса, заехали и потом узнали, что за эти же деньги можно было взять такую же квартиру в Мод, который так-то премиум-класса. В этот момент почувствовали себя обманутыми. Хорошо, что не в ипотеку...
Не прожив и 8 месяцев, решили продать квартиру, временно переехать на съёмную и купить двушку в Мод. Первые два этапа закрыты, третий вот-вот уже состоится - оформляем бумаги.
Казалось бы, жили бы в своём ЖК и всё. Но слушайте, мы заплатили ровно те же деньги, что за класс ниже, а получим со сдачей комплекса куда больше. В нашем жк не было такой системы безопасности с доступом по отпечатку пальца, умного дома, который мы очень хотели. Плюс ко всему, Мод не выглядит как типичный человейник - достаточно просторные общественные пространства и придомовая территория.
Впечатлили и нестандартные пространства, кстати. Джаз-гостиная, мне кажется, станет некой изюминкой, которая сблизит и сплотит жильцов Мода. А ведь это круто, когда у тебя есть друзья и приятели в одном ЖК!
Ответ на отзыв
@Света
Д
Дмитрий
19.06.2024 11:03
Полезный отзыв?
Скорее всего будем покупать двухспальную квартиру в Мод. Большая кухня-гостиная, просторный коридор, дополнительный санузел - примерно так и видели свою будущую квартиру. Дочка уже застолбила спальню себе с полным остеклением в две стены, я не против, пусть. А вот жена кажется тоже на эту комнату рассчитывала, ну разберемся туда дальше.
Ответ на отзыв
@Дмитрий
К
Катя
18.05.2023 10:47
Полезный отзыв?
Лучше новой квартиры может быть только квартира в жк премиум-класса. Именно с такими словами мой свекр поздравил нас с уже мужем за столом. И вручил нам договор на квартиру в Моде.
Мы собирались после свадьбы покупать квартиру, но в жк попроще, все-таки финансы у нашей молодой семьи несколько иные, чем у свекоров. Не знаю, муж ли сказал, что я вся исстрадалась, когда смотрела картинки будущего жк Мод, так он мне нравился. Но так или иначе мы будем там жить.
В такие моменты я верю, что и обычной жизни есть место сказке.
Ответ на отзыв
@Катя
А
Андрей
17.10.2022 12:50
Полезный отзыв?
Учусь на архитектурном и пишу диссертацию по данному проекту, было дано задание проанализировать дизайнерские находки и предложить альтернативу спорным моментам. Прикол в том, что МОД, по сути, практически идеален с точки зрения проектирования и зонирования. Мне просто нечего отнять и добавить из концепции интерьеров и дизайна зданий. Проект очень уютный, при этом не перегруженный деталями. Теперь я мечтаю тут поселиться.
Ответ на отзыв
@Андрей
В
Вовка
07.07.2022 14:50
Полезный отзыв?
Я уверен в себе на 100%. Молодой, красивый, стройный и самый умный. Своим умом я выучился очень вовремя на очень востребованную специальность в IT сфере, открыл небольшую компанию. Со мной всё очень даже нормально, но теперь хочется, чтобы было нормально с жильём. Выбрал этот комплекс, потому что снаружи он брутальный, а внутри продуманный до мелочей. Потрясающая зона отдыха, спортзал, который необходим мне при сидячей работе, лаундж зона и много-много всякого ещё. С умным домом гемороиться самому не придётся, потому что всё уже есть. Короче говоря, для меня вариант идеальный, минусов не выделил совсем
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно и становился удобнее для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Приветствуются комментарии, содержащие полезную, достоверную информацию
Приветствуются любые аргументированные отзывы, высказанные в корректной форме.
Если вы заметили ошибку или неточность – напишите нам об этом. Мы будем вам благодарны за вклад в нашу ежедневную работу по улучшению качества контента нашего портала.
Нельзя
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, проявления хамства и разжигание межнациональной розни, неуважительные высказывания в адрес других пользователей форума и/или сотрудников редакции не допускаются
к публикации.
То же самое касается малосодержательных комментариев (бессмысленные отзывы).
Запрещено оставлять на форуме любые рекламные объявления (о ремонте, переезде и т.д.), публиковать предложения о продаже квартир (для этого есть специальный раздел).