Сортировать
1-к. квартира, 29.4 м2, 22/22 эт.
28 470 960 руб.
968.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 118 м2, 17/22 эт.
89 019 200 руб.
754.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 51 м2, 21/22 эт.
42 223 380 руб.
827.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 96.6 м2, 20/22 эт.
69 971 010 руб.
724.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 116.5 м2, 22/22 эт.
109 533 300 руб.
940.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 46 м2, 9/9 эт.
36 252 600 руб.
788.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 93.5 м2, 8/9 эт.
63 000 300 руб.
673.8 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 67.7 м2, 21/22 эт.
47 654 030 руб.
703.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 81.1 м2, 20/22 эт.
56 356 390 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 119.3 м2, 20/22 эт.
67 165 900 руб.
563 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 81.3 м2, 17/22 эт.
45 324 750 руб.
557.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.2 м2, 17/22 эт.
32 855 920 руб.
696.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 125.9 м2, 22/22 эт.
91 705 560 руб.
728.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 59.4 м2, 22/22 эт.
43 326 360 руб.
729.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 68.9 м2, 20/22 эт.
45 990 750 руб.
667.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 77.7 м2, 7/7 эт.
49 417 200 руб.
636 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 48.6 м2, 9/9 эт.
42 826 320 руб.
881.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 116 м2, 20/22 эт.
129 885 200 руб.
1.1 млн руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 119.1 м2, 18/22 эт.
102 485 550 руб.
860.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 81.7 м2, 16/22 эт.
76 454 860 руб.
935.8 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 125.6 м2, 20/22 эт.
105 365 840 руб.
838.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 92.2 м2, 10/22 эт.
85 072 940 руб.
922.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 83.3 м2, 21/22 эт.
53 803 470 руб.
645.9 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 59.1 м2, 17/22 эт.
42 451 530 руб.
718.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 56.4 м2, 3/22 эт.
37 568 040 руб.
666.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 50.1 м2, 22/22 эт.
36 583 020 руб.
730.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.3 м2, 14/22 эт.
32 887 690 руб.
695.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 32.1 м2, 13/22 эт.
24 453 780 руб.
761.8 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 50.2 м2, 8/22 эт.
34 713 300 руб.
691.5 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.5 м2, 5/7 эт.
34 456 500 руб.
725.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.7 м2, 7/7 эт.
34 968 870 руб.
733.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025