Через какое то время силуэт Силики станет визитной карточкой Карамышевской набережной, слишком необычная постройка
Ответ на отзыв
@Михаил Д.
А
Александр
27.03.2026 18:09
Полезный отзыв?
В районе Звенигородки давно не было таких необычных новостроек. Лучше интересная архитектура, чем одинаковые здания ни о чем
Ответ на отзыв
@Александр
В
Валерий
05.05.2026 11:11
Полезный отзыв?
Можно не ориентироваться только на готовые площади квартир, застройщик предлагает и горизонтальные объединение. И что важно - это не апарты
Ответ на отзыв
@Валерий
Е
Елена Поклонская
04.06.2026 23:18
Полезный отзыв?
Здесь хороший шанс купить перспективный премиум. По сути, когда хочешь не отставать от жизни, но и так чтобы, не пришлось жить в постоянном ощущении что вокруг только бизнес-центр сплошной. Инвестиционно интересный вариант, да и пожить там вполне неплохо при условии что планировки адаптивные и район с хорошим развитием
Ответ на отзыв
@Елена Поклонская
П
Павел Макаров
25.05.2026 19:07
Полезный отзыв?
Мне лично интересен не только ЖК, но и территория вокруг него. Здесь планируется какое-то уникальное городское пространство, посмотрим как все будет
Ответ на отзыв
@Павел Макаров
Н
Николай Д.
27.04.2026 10:40
Полезный отзыв?
Редкий момент, когда мне понравилось что-то из новостроек. Очень был удивлен, когда узнал, что это жк, думал какой-то суперновый бц, а то жк у нас строят не всегда презентабельного вида
Ответ на отзыв
@Николай Д.
Т
Таисия Григорьевна
17.04.2026 15:48
Полезный отзыв?
Самый лакомый и жирный кусочек здесь - это пентхаусы. Высота потолков на обоих уровнях приличная и двойной свет
Ответ на отзыв
@Таисия Григорьевна
В
Вадим
29.01.2026 13:46
Полезный отзыв?
Думаю, что Москве не хватает такого яркого футуризма с характером и цветом. Насколько понимаю, еще и подсвечиваться как то особенно будет
Ответ на отзыв
@Вадим
Р
Роман
26.12.2025 12:37
Полезный отзыв?
с доступнастью очень неплохо, рядом звенигородское шоссе + до метро Народное Ополчение минут 15 пешком, можно при желании в час пик и метро пользоватся
Ответ на отзыв
@Роман
П
Петр П.
18.06.2026 15:59
Полезный отзыв?
Объединение квартир это история, которая тянется за сезаровскими жк, не вижу ничего критичного, Скорее даже в плюс, можно сделать свой индивидуальный ремонт и планировку.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно и становился удобнее для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Приветствуются комментарии, содержащие полезную, достоверную информацию
Приветствуются любые аргументированные отзывы, высказанные в корректной форме.
Если вы заметили ошибку или неточность – напишите нам об этом. Мы будем вам благодарны за вклад в нашу ежедневную работу по улучшению качества контента нашего портала.
Нельзя
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, проявления хамства и разжигание межнациональной розни, неуважительные высказывания в адрес других пользователей форума и/или сотрудников редакции не допускаются
к публикации.
То же самое касается малосодержательных комментариев (бессмысленные отзывы).
Запрещено оставлять на форуме любые рекламные объявления (о ремонте, переезде и т.д.), публиковать предложения о продаже квартир (для этого есть специальный раздел).