Отзывы о ЖК «Сезар Силика»

М
Михаил Д.
20.04.2026 09:47
Полезный отзыв?
Через какое то время силуэт Силики станет визитной карточкой Карамышевской набережной, слишком необычная постройка
Ответ на отзыв
@Михаил Д.
А
Александр
27.03.2026 18:09
Полезный отзыв?
В районе Звенигородки давно не было таких необычных новостроек. Лучше интересная архитектура, чем одинаковые здания ни о чем
Ответ на отзыв
@Александр
В
Валерий
05.05.2026 11:11
Полезный отзыв?
Можно не ориентироваться только на готовые площади квартир, застройщик предлагает и горизонтальные объединение. И что важно - это не апарты
Ответ на отзыв
@Валерий
Е
Елена Поклонская
04.06.2026 23:18
Полезный отзыв?
Здесь хороший шанс купить перспективный премиум. По сути, когда хочешь не отставать от жизни, но и так чтобы, не пришлось жить в постоянном ощущении что вокруг только бизнес-центр сплошной. Инвестиционно интересный вариант, да и пожить там вполне неплохо при условии что планировки адаптивные и район с хорошим развитием
Ответ на отзыв
@Елена Поклонская
П
Павел Макаров
25.05.2026 19:07
Полезный отзыв?
Мне лично интересен не только ЖК, но и территория вокруг него. Здесь планируется какое-то уникальное городское пространство, посмотрим как все будет
Ответ на отзыв
@Павел Макаров
Н
Николай Д.
27.04.2026 10:40
Полезный отзыв?
Редкий момент, когда мне понравилось что-то из новостроек. Очень был удивлен, когда узнал, что это жк, думал какой-то суперновый бц, а то жк у нас строят не всегда презентабельного вида
Ответ на отзыв
@Николай Д.
Т
Таисия Григорьевна
17.04.2026 15:48
Полезный отзыв?
Самый лакомый и жирный кусочек здесь - это пентхаусы. Высота потолков на обоих уровнях приличная и двойной свет
Ответ на отзыв
@Таисия Григорьевна
В
Вадим
29.01.2026 13:46
Полезный отзыв?
Думаю, что Москве не хватает такого яркого футуризма с характером и цветом. Насколько понимаю, еще и подсвечиваться как то особенно будет
Ответ на отзыв
@Вадим
Р
Роман
26.12.2025 12:37
Полезный отзыв?
с доступнастью очень неплохо, рядом звенигородское шоссе + до метро Народное Ополчение минут 15 пешком, можно при желании в час пик и метро пользоватся
Ответ на отзыв
@Роман
П
Петр П.
18.06.2026 15:59
Полезный отзыв?
Объединение квартир это история, которая тянется за сезаровскими жк, не вижу ничего критичного, Скорее даже в плюс, можно сделать свой индивидуальный ремонт и планировку.
Ответ на отзыв
@Петр П.
Е
Егорова Анна
16.06.2026 09:31
Полезный отзыв?
Один из немногих красивых видов, где можно и на сити в близи посмотреть и зелень полюбоваться
Ответ на отзыв
@Егорова Анна
И
Инга Д.
15.06.2026 17:55
Полезный отзыв?
Проект современного вида, но понятен всем, не похож на какой-то странный арт-объект. Это именно видно, что жилой дом, но с хорошим взглядом на будущее и современный стандарты комфорта. Для человека, ищущего себе недвижимость очень подходит
Ответ на отзыв
@Инга Д.
Я
Яна Стащенко
18.05.2026 16:43
Полезный отзыв?
Пока сложновато представить как такая архитетура будет вписана в жилой формат, но есть ощущение, что Силику сделают грамотно.
Ответ на отзыв
@Яна Стащенко
О
Ольга
06.05.2026 11:33
Полезный отзыв?
Пентхаусы с террасами здесь напрашивались сами собой. В таком доме и таком месте квартиры просто не могут быть не обзорными
Ответ на отзыв
@Ольга
А
Ангелина А.
26.04.2026 20:54
Полезный отзыв?
Очень живо, и на мой взгляд не примитивно. И опять же несмотря на весь хайтек обещан уютный зеленый двор
Ответ на отзыв
@Ангелина А.
О
Олеся И.
06.04.2026 11:15
Полезный отзыв?
В проекте еще готовят особое освещение и внутренний дизайнерский двор. Результат очень интригует, но думаю выйдет хрошо
Ответ на отзыв
@Олеся И.
В
Виктор
31.03.2026 14:50
Полезный отзыв?
Интересно, как реализуют террасы в этом проекте. Пока все обещает быть очень живым и неординарным
Ответ на отзыв
@Виктор
О
Ольга я.
26.03.2026 18:05
Полезный отзыв?
вроде футуристично, но в то же время идея понятная и приятная глазу
Ответ на отзыв
@Ольга я.
Л
Людмила В
12.03.2026 00:31
Полезный отзыв?
Надеюсь, что жк внесет живость в немного сонную карамышевскую набережную. Формы и цвета вершин интересные
Ответ на отзыв
@Людмила В
М
Максим
23.02.2026 23:24
Полезный отзыв?
Был готов рассердится и подумал, что в районе начали строить какое то спартанское здание, но нет. на картинках красиво, остекление цветное
Ответ на отзыв
@Максим
Ю
Юлия
23.02.2026 23:18
Полезный отзыв?
Много стекла, солнце будет красиво бликовать. Рядом еще и Москва-река, по моему удачное сочетание
Ответ на отзыв
@Юлия
Д
Денис Родионов
16.02.2026 12:53
Полезный отзыв?
Арт-объекты это современное решение для таких жк. Мне вообще нравится что концепция панелек уходит в историю. Жить хочется в таком красивом месте
Ответ на отзыв
@Денис Родионов
Д
Даниил
13.06.2026 21:49
Полезный отзыв?
Проект живой и абсолютно не примитивный. Пока информации не очень много, но выглядит перспективно
Ответ на отзыв
@Даниил
А
Антон
10.06.2026 15:02
Полезный отзыв?
На фоне привычных новостроек Силика совсем другая, а вот сезаровские опции типа объединения квартир здесь также имеются
Ответ на отзыв
@Антон
Д
Дарья Шагалова
28.05.2026 23:27
Полезный отзыв?
Пока о проекте не так много информации, но не исключаю что ко всем основным заявленным моментам прибавятся какие-то дополнительные опции для собственников.Но на данный момент визуал ЖК сложно назвать банальщиной
Ответ на отзыв
@Дарья Шагалова
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
44 отзыва
5
44
0
0
0
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe