Отзывы о Квартал «Форивер (Foriver)»

Э
Эмма
20.12.2022 22:05
Полезный отзыв?
Еще год и мы получим ключи от нашей новой квартиры в ЖК Форивер. Купили ее в 7 корпусе на 7 этаже. Как нам показывали на плане, будет два санузла, гардеробная, гостиная в 21 квадрат совмещена с кухней и комната чуть поменьше. Всего 17 квадратов. Единственно, что омрачает, так это отсутствие лоджии или балкона.
Ответ на отзыв
@Эмма
М
Марианна
28.06.2022 22:02
Полезный отзыв?
Квартиру выбирали без отделки. Считаю, что это самое правильное решение. Во-первых, ремонт сделаем таким, какой сами захотим. А во-вторых, проведем сами коммуникации, что позволит быть уверенными в качестве. По поводу ремонта, так уже накидали несколько вариантов. Думаю, к моменту получения ключей выберем самый подходящий для нас вариант. Так что ждем конца 2023 года.
Ответ на отзыв
@Марианна
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
52 отзыва
5
50
2
0
0
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe