Сортировать
1-к. квартира, 54.3 м2, 8/43 эт.
39 744 994 руб.
732 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 84.3 м2, 33/43 эт.
75 413 516 руб.
894.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 99.8 м2, 7/43 эт.
72 580 548 руб.
727.3 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
Студия, 30.1 м2, 4/43 эт.
22 153 600 руб.
736 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 101.8 м2, 39/43 эт.
108 067 317 руб.
1.1 млн руб. за м2
4-к. квартира, 129 м2, 39/43 эт.
135 882 666 руб.
1.1 млн руб. за м2
Студия, 30.3 м2, 9/43 эт.
22 649 250 руб.
747.5 тыс. руб. за м2
Студия, 89.1 м2, 16/43 эт.
76 190 925 руб.
855.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 77.03 м2, 16/43 эт.
96 952 574 руб.
1.3 млн руб. за м2
2-к. квартира, 86.4 м2, 13/43 эт.
69 938 406 руб.
809.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 86.4 м2, 12/43 эт.
69 735 712 руб.
807.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 86.4 м2, 11/43 эт.
69 533 017 руб.
804.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.38 м2, 14/43 эт.
112 957 554 руб.
1.8 млн руб. за м2
2-к. квартира, 86.4 м2, 9/43 эт.
69 127 628 руб.
800.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 86.4 м2, 8/43 эт.
68 924 934 руб.
797.7 тыс. руб. за м2
Студия, 78.12 м2, 14/43 эт.
103 725 458 руб.
1.3 млн руб. за м2
2-к. квартира, 78.63 м2, 12/43 эт.
73 073 318 руб.
929.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 74.24 м2, 12/43 эт.
89 235 975 руб.
1.2 млн руб. за м2
2-к. квартира, 75.23 м2, 8/43 эт.
68 728 416 руб.
913.6 тыс. руб. за м2
Студия, 67.66 м2, 8/43 эт.
84 438 750 руб.
1.2 млн руб. за м2
2-к. квартира, 86.4 м2, 6/43 эт.
68 519 545 руб.
793.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 111.6 м2, 5/43 эт.
81 162 216 руб.
727.3 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 111.6 м2, 7/43 эт.
81 685 843 руб.
732 тыс. руб. за м2
Студия, 93.8 м2, 6/43 эт.
76 909 153 руб.
819.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 88.2 м2, 6/43 эт.
73 352 147 руб.
831.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 93.9 м2, 11/43 эт.
78 092 592 руб.
831.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 93.7 м2, 15/43 эт.
78 805 542 руб.
841 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 94 м2, 17/43 эт.
79 498 902 руб.
845.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 89.1 м2, 19/43 эт.
76 818 011 руб.
862.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 109.1 м2, 21/43 эт.
101 626 650 руб.
931.5 тыс. руб. за м2
Студия, 89.1 м2, 20/43 эт.
77 027 039 руб.
864.5 тыс. руб. за м2