Сортировать
2-к. квартира, 48.6 м2, 39/56 эт.
25 142 350 руб.
517.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.2 м2, 38/56 эт.
26 216 879 руб.
512 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 47.7 м2, 33/56 эт.
24 022 011 руб.
503.6 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
2-к. квартира, 48.8 м2, 26/56 эт.
24 806 169 руб.
508.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49 м2, 25/56 эт.
24 865 228 руб.
507.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.6 м2, 43/52 эт.
27 416 689 руб.
493.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.4 м2, 38/52 эт.
26 188 005 руб.
472.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.4 м2, 31/52 эт.
25 904 474 руб.
467.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 52.2 м2, 21/52 эт.
24 446 925 руб.
468.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.6 м2, 43/52 эт.
26 997 989 руб.
485.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 52.3 м2, 22/52 эт.
25 071 695 руб.
479.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 52.2 м2, 17/52 эт.
24 806 568 руб.
475.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 75.9 м2, 46/56 эт.
37 931 380 руб.
499.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 48.4 м2, 40/56 эт.
25 081 318 руб.
518.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 73.4 м2, 33/56 эт.
36 059 967 руб.
491.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 75.1 м2, 30/56 эт.
37 287 266 руб.
496.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49 м2, 14/56 эт.
23 051 558 руб.
470.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 97.1 м2, 52/52 эт.
52 585 515 руб.
541.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.7 м2, 48/52 эт.
27 590 446 руб.
495.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.8 м2, 46/52 эт.
26 546 057 руб.
475.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55 м2, 23/52 эт.
25 549 885 руб.
464.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 80.2 м2, 19/52 эт.
33 901 786 руб.
422.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.3 м2, 10/52 эт.
22 794 205 руб.
444.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 78.6 м2, 48/52 эт.
35 603 918 руб.
453 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 80.6 м2, 46/52 эт.
36 886 546 руб.
457.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.5 м2, 41/52 эт.
26 906 444 руб.
484.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.2 м2, 37/52 эт.
26 579 924 руб.
481.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 78.1 м2, 33/52 эт.
34 446 882 руб.
441.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.6 м2, 33/52 эт.
27 660 950 руб.
497.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 80 м2, 29/52 эт.
35 591 484 руб.
444.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.3 м2, 26/52 эт.
27 350 327 руб.
494.6 тыс. руб. за м2