Квартиры в районе Раменки

686 квартир
Сортировать
3-к. квартира, 103.3 м2, 32/49 эт.
52 497 060 руб.
508.2 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 61.55 м2, 3/41 эт.
35 230 695 руб.
572.4 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 46.5 м2, 11/11 эт.
30 480 714 руб.
655.5 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 48.3 м2, 5/13 эт.
22 461 432 руб.
465 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 59.1 м2, 10/16 эт.
31 522 935 руб.
533.4 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 70.1 м2, 28/29 эт.
40 999 054 руб.
584.9 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 81.5 м2, 29/39 эт.
27 816 557 руб.
341.3 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 109.1 м2, 5/21 эт.
101 681 200 руб.
932 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
2-к. квартира, 119 м2, 13/13 эт.
75 822 025 руб.
637.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 132.7 м2, 25/25 эт.
57 870 660 руб.
436.1 тыс. руб. за м2
Долина Сетунь
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Минская 12 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.9 м2, 32/39 эт.
18 850 360 руб.
449.9 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 46.2 м2, 5/11 эт.
29 028 498 руб.
628.3 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 48.4 м2, 4/13 эт.
21 522 512 руб.
444.7 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 67.87 м2, 36/41 эт.
44 272 239 руб.
652.3 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 73.4 м2, 32/49 эт.
38 424 900 руб.
523.5 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 85 м2, 31/39 эт.
28 694 856 руб.
337.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Студия, 24 м2, 3/50 эт.
16 128 000 руб.
672 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 35.22 м2, 11/41 эт.
22 008 928 руб.
624.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 42.5 м2, 28/29 эт.
29 611 764 руб.
696.7 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 51.2 м2, 4/13 эт.
23 109 171 руб.
451.4 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
1-к. квартира, 52.1 м2, 5/21 эт.
59 915 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
2-к. квартира, 69.51 м2, 20/41 эт.
42 148 108 руб.
606.4 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 101.5 м2, 47/50 эт.
53 186 000 руб.
524 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 194.6 м2, 7/21 эт.
177 086 000 руб.
910 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
1-к. квартира, 19.33 м2, 4/17 эт.
4 650 844 руб.
240.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 23.38 м2, 7/17 эт.
5 612 047 руб.
240 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 23.45 м2, 9/17 эт.
5 432 075 руб.
231.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36 м2, 27/39 эт.
12 687 773 руб.
352.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021