Сортировать
Студия, 26.4 м2, 43/52 эт.
16 064 895 руб.
608.5 тыс. руб. за м2
Студия, 25.8 м2, 42/52 эт.
15 575 102 руб.
603.7 тыс. руб. за м2
Студия, 25.8 м2, 40/52 эт.
15 544 562 руб.
602.5 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
Студия, 25.6 м2, 17/52 эт.
15 644 393 руб.
611.1 тыс. руб. за м2
Студия, 25.8 м2, 11/52 эт.
14 679 991 руб.
569 тыс. руб. за м2