Сортировать
2-к. квартира, 48.1 м2, 14/24 эт.
15 746 968 руб.
327.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 47.8 м2, 12/24 эт.
15 583 555 руб.
326 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 47.8 м2, 11/24 эт.
15 583 555 руб.
326 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 50.2 м2, 12/24 эт.
16 038 152 руб.
319.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.1 м2, 6/24 эт.
18 342 784 руб.
359 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.1 м2, 4/24 эт.
18 342 784 руб.
359 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 66.8 м2, 13/24 эт.
19 274 686 руб.
288.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 66.8 м2, 12/24 эт.
19 274 686 руб.
288.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 22/24 эт.
14 541 393 руб.
360.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 21/24 эт.
14 599 376 руб.
362.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 41.3 м2, 21/24 эт.
15 149 088 руб.
366.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 41.3 м2, 20/24 эт.
15 149 088 руб.
366.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 38.9 м2, 19/24 эт.
14 597 167 руб.
375.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 19/24 эт.
14 483 320 руб.
359.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.2 м2, 18/24 эт.
19 971 797 руб.
306.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.1 м2, 17/24 эт.
14 729 764 руб.
376.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.8 м2, 17/24 эт.
19 653 963 руб.
303.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 17/24 эт.
14 541 393 руб.
360.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 14/24 эт.
14 541 393 руб.
360.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.9 м2, 11/24 эт.
15 034 037 руб.
376.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.9 м2, 10/24 эт.
15 034 037 руб.
376.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 66.8 м2, 7/24 эт.
19 182 321 руб.
287.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 66.3 м2, 6/24 эт.
19 038 741 руб.
287.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.9 м2, 6/24 эт.
14 975 356 руб.
375.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.6 м2, 4/24 эт.
14 862 759 руб.
375.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.6 м2, 3/24 эт.
14 862 759 руб.
375.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 49.5 м2, 8/24 эт.
17 246 275 руб.
348.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 49.5 м2, 6/24 эт.
17 177 178 руб.
347 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 51.1 м2, 10/24 эт.
18 651 153 руб.
365 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 53.5 м2, 6/24 эт.
19 446 394 руб.
363.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.1 м2, 5/24 эт.
18 342 784 руб.
359 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026