Квартиры в гп. Марьино

102 квартиры
Сортировать
3-к. квартира, 70.1 м2, 10/24 эт.
22 312 318 руб.
318.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 85.7 м2, 6/24 эт.
22 399 118 руб.
261.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 75 м2, 4/24 эт.
21 679 433 руб.
289.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 64.1 м2, 16/24 эт.
21 500 332 руб.
335.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 82.4 м2, 5/24 эт.
23 501 139 руб.
285.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 89.2 м2, 3/24 эт.
24 899 912 руб.
279.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.8 м2, 12/24 эт.
13 410 117 руб.
563.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.1 м2, 15/24 эт.
13 622 043 руб.
565.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.3 м2, 2/24 эт.
13 052 557 руб.
537.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.9 м2, 2/24 эт.
11 667 662 руб.
390.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30.1 м2, 10/24 эт.
12 291 657 руб.
408.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.5 м2, 14/24 эт.
12 688 782 руб.
378.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 35.5 м2, 2/24 эт.
13 510 636 руб.
380.6 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 36.3 м2, 4/24 эт.
13 680 298 руб.
376.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 9/24 эт.
13 847 226 руб.
378.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.7 м2, 5/24 эт.
13 831 045 руб.
376.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.9 м2, 14/24 эт.
14 015 078 руб.
379.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37 м2, 17/24 эт.
14 053 059 руб.
379.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.1 м2, 2/24 эт.
13 298 796 руб.
358.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39.7 м2, 3/24 эт.
13 403 764 руб.
337.6 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40 м2, 3/24 эт.
13 629 616 руб.
340.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 42.9 м2, 4/24 эт.
13 817 845 руб.
322.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 83.8 м2, 5/24 эт.
23 702 981 руб.
282.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 38.9 м2, 19/24 эт.
14 597 167 руб.
375.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.1 м2, 17/24 эт.
14 729 764 руб.
376.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.6 м2, 3/24 эт.
14 862 759 руб.
375.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.9 м2, 6/24 эт.
14 975 356 руб.
375.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 14/24 эт.
14 541 393 руб.
360.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 41.3 м2, 20/24 эт.
15 149 088 руб.
366.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 44.6 м2, 17/24 эт.
15 485 887 руб.
347.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 45 м2, 9/24 эт.
15 560 078 руб.
345.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026