Сортировать
2-к. квартира, 48.1 м2, 14/24 эт.
15 746 968 руб.
327.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 47.8 м2, 12/24 эт.
15 583 555 руб.
326 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 47.8 м2, 11/24 эт.
15 583 555 руб.
326 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 30.1 м2, 8/24 эт.
12 331 356 руб.
409.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 50.2 м2, 12/24 эт.
16 038 152 руб.
319.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.1 м2, 6/24 эт.
18 342 784 руб.
359 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 24.1 м2, 15/24 эт.
13 622 043 руб.
565.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30.1 м2, 10/24 эт.
12 291 657 руб.
408.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.9 м2, 2/24 эт.
11 667 662 руб.
390.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.8 м2, 12/24 эт.
13 410 117 руб.
563.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 51.1 м2, 4/24 эт.
18 342 784 руб.
359 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.2 м2, 16/24 эт.
22 035 604 руб.
297 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 97 м2, 17/24 эт.
25 642 037 руб.
264.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 84.3 м2, 16/24 эт.
23 972 374 руб.
284.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 84.3 м2, 15/24 эт.
23 972 374 руб.
284.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
4-к. квартира, 84.3 м2, 13/24 эт.
23 858 687 руб.
283 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 84.3 м2, 14/24 эт.
22 267 533 руб.
264.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 66.8 м2, 13/24 эт.
19 274 686 руб.
288.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 66.8 м2, 12/24 эт.
19 274 686 руб.
288.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 22/24 эт.
14 541 393 руб.
360.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 67.7 м2, 22/24 эт.
21 368 347 руб.
315.6 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 21/24 эт.
14 599 376 руб.
362.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 41.3 м2, 21/24 эт.
15 149 088 руб.
366.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.5 м2, 20/24 эт.
12 928 380 руб.
385.9 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 41.3 м2, 20/24 эт.
15 149 088 руб.
366.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 38.9 м2, 19/24 эт.
14 597 167 руб.
375.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 19/24 эт.
14 483 320 руб.
359.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.2 м2, 18/24 эт.
19 971 797 руб.
306.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 39.1 м2, 17/24 эт.
14 729 764 руб.
376.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.8 м2, 17/24 эт.
19 653 963 руб.
303.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 17/24 эт.
14 541 393 руб.
360.8 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026