Сортировать
Студия, 30.1 м2, 8/24 эт.
12 331 356 руб.
409.7 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.1 м2, 15/24 эт.
13 622 043 руб.
565.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30.1 м2, 10/24 эт.
12 291 657 руб.
408.4 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Студия, 29.9 м2, 2/24 эт.
11 667 662 руб.
390.2 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.8 м2, 12/24 эт.
13 410 117 руб.
563.5 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.3 м2, 2/24 эт.
13 052 557 руб.
537.1 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026