Отзывы о Жилой квартал «Филатов Луг»

Ю
Юлия
20.03.2023 15:29
Полезный отзыв?
Часто приезжаю сюда со своими детками к родной сестре. Вокруг много парков, есть где погулять. Мы недавно ездили в Ново-Переделкино в горнолыжный комплекс покататься на лыжах, крутое развлечение получилось. На самой территории неплохие детские площадки и зоны для отдыха. Двор закрыт и можно не переживать за безопасность. Квартира у сестры просторная, светлая. За свою стоимость идеальный вариант.
Ответ на отзыв
@Юлия
Р
Рыбины
23.12.2021 00:14
Полезный отзыв?
Могу сказать только одно, спасибо застройщику, что все это время он платит нам неустойку. Мы живем на съемной квартире, и хотя б за эти деньги оплачиваем аренду. Надеюсь попадём в первую волну заселения, как многодетная семья.
Ответ на отзыв
@Рыбины
T
Tramp
24.01.2018 09:31
Полезный отзыв?
На многих форумах пишут о проблемах при заключении ДДУ на квартиры в ЖК Филатов луг. Застройщик отказывается фиксировать цену, указанную при бронировании и отсутствие связи с менеджерами после заключения договора бронирования. Кто то может написать подробности?
Ответ на отзыв
@Tramp
Ответ на отзыв
@Tramp
Н
Наталия
30.03.2018 22:20
Полезный отзыв?
Купили квартиру по цене бронирования, цена не изменялась, а вот связываться с менеджерами приходиться самим после заключения договора бронирования, такое чувство, что после бронирования вы им уже не нужны они свой план сделали.
Ответ на отзыв
@Tramp
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
55 отзывов
4.9
48
0
1
0
1
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe