Сортировать
1-к. квартира, 38 м2, 3/18 эт.
12 134 160 руб.
319.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.5 м2, 2/18 эт.
11 432 610 руб.
331.4 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 33.8 м2, 14/18 эт.
12 207 546 руб.
361.2 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.7 м2, 5/6 эт.
12 588 030 руб.
333.9 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.6 м2, 14/18 эт.
12 101 004 руб.
349.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 38 м2, 8/18 эт.
12 185 460 руб.
320.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 32.6 м2, 16/16 эт.
11 348 712 руб.
348.1 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 33.4 м2, 18/18 эт.
11 642 238 руб.
348.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.4 м2, 6/18 эт.
11 820 528 руб.
343.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 33.8 м2, 16/16 эт.
11 766 456 руб.
348.1 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35 м2, 4/16 эт.
11 491 200 руб.
328.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.4 м2, 15/18 эт.
11 476 872 руб.
333.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.5 м2, 18/18 эт.
11 590 965 руб.
336 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35.9 м2, 9/9 эт.
12 193 794 руб.
339.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 36.1 м2, 5/16 эт.
12 287 718 руб.
340.4 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.4 м2, 17/18 эт.
11 492 352 руб.
334.1 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35.9 м2, 17/18 эт.
12 604 131 руб.
351.1 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 33.5 м2, 17/18 эт.
12 177 585 руб.
363.5 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.7 м2, 16/18 эт.
12 167 208 руб.
350.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.6 м2, 18/18 эт.
11 982 672 руб.
346.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.5 м2, 3/18 эт.
12 075 345 руб.
350 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.4 м2, 13/18 эт.
11 414 952 руб.
331.8 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 41.1 м2, 2/18 эт.
13 064 868 руб.
317.9 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.8 м2, 12/18 эт.
12 098 916 руб.
347.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 37.1 м2, 5/18 эт.
12 734 946 руб.
343.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35.8 м2, 10/16 эт.
12 536 802 руб.
350.2 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35.8 м2, 3/16 эт.
12 440 142 руб.
347.5 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.3 м2, 7/18 эт.
11 817 036 руб.
344.5 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.3 м2, 2/18 эт.
11 678 121 руб.
340.5 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.3 м2, 16/18 эт.
11 863 341 руб.
345.9 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 36.3 м2, 11/18 эт.
11 823 273 руб.
325.7 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026