Отзывы о ЖК «Остафьево (В поселении Рязановское)»

Т
Татьяна
29.03.2020 12:24
Полезный отзыв?
Искали варианты поближе к мкаду и чтобы не очень дорого, при этом не хотели апартаменты. Нам одни знакомые предложили посмотреть квартиру в Остафьево (сами они в комплексе этого же застройщика живут третий год) и просто не смогли отказаться уже. И планировки приличные, и дом монолитный, и прописка в москве, ну шикарно же!
Ответ на отзыв
@Татьяна
K
krujkova
28.03.2020 22:38
Полезный отзыв?
Здесь получается около 7км до мкада, расстояние нормальное, тем более выезд удобный на Варшавку, да и мцд недалеко, в общем с транспортом более менее удобно в районе. У нас друзья в Щербинке живут, добираться к ним без проблем получается.
Ответ на отзыв
@krujkova
Д
Денис
05.03.2020 22:44
Полезный отзыв?
Удачное место для строительства жк, выезд на Варшавку неплохой, до мкада расстояние оптимальное. Также для очень многих преимущество - московская прописка, это все-таки дает свои выгоды и льготы, а жилье здесь доступное в отличие от других проектов, которые ближе к центру.
Ответ на отзыв
@Денис
O
olya.seregina
25.02.2020 15:57
Полезный отзыв?
Мы квартиру купили, как только комплекс начал строиться. Ждали старта продаж, так как и район нам подходит, и что от МКАДа недалеко, и прописка в москве, а не области. Осталось дождаться заселения, надеюсь, что застройщик не подведет с этим, вроде многими уже проверенный, крупный, известный.
Ответ на отзыв
@olya.seregina
А
Андрей
19.02.2020 20:36
Полезный отзыв?
Жену тут заинтересовали планировки, а меня монолитные дома. В итоге сошлись на том, что надо брать. Район нам подходил, прописка будет московская у нас после переезда, до метро, конечно, пешком не находишься особо, но оно есть и не сказать что сильно далеко. Поживем-увидим еще, но пока все устраивает.
Ответ на отзыв
@Андрей
В
Витя
31.01.2020 11:49
Полезный отзыв?
Рассматривали студии до 3,5 миллионов. В Остафьево очень понравился район, здесь много парков, красивая усадьба недалеко, водоем. Ценовая категория тоже была наша, но приятный бонус - отделка будет чистовая. Мало кто предлагает за разумные деньги полноценный чистовой ремонт, но здесь повезло. Без изысков, это правда, но качественно и со вкусом.
Ответ на отзыв
@Витя
И
Инга
20.12.2019 11:39
Полезный отзыв?
Пересмотрели с мужем кучу разных комплексов, при прочих равных по цене квартиры в них были зачастую выше, а мы были ограничены в бюджете, не хотелось лезть в ипотеку, и еще и потом и ждать сдачу дома, поэтому на Остафьево и остановились. Нормальный современный ЖК. Для нас еще было важно, что дома не панельки дешевки, а качественные монолиты.
Ответ на отзыв
@Инга
Ю
Юрий
09.09.2019 17:06
Полезный отзыв?
Вариант хороший, тем более что за адекватные деньги. Квартиры все сдаются с ремонтом и это не просто черновая отделка, здесь дом прагматик-класса, поэтому полностью чистовая отделка достаточно высокого качества. У нас знакомые покупали квартиру от этого застройщика, тоже с отделкой и там по сути замечаний вообще не было по ремонту, хотя принимали скрупулезно, они даже специалиста нанимали с этой целью.
Ответ на отзыв
@Юрий
Константин
01.09.2019 16:42
Полезный отзыв?
Прагматик-класс это хорошее решение, если хочется максимума при ограниченном бюджете. В комплексе будет все необходимое, тут все-таки статус квартир, это не апартаменты, поэтому и сады и школы и вся социалка будет. Цены доступные, будем откровенны - квартиру с отделкой в пределах 2-3 миллионов вы найдете вряд ли, а дом здесь между прочим монолитный.
Ответ на отзыв
@Константин
Д
Дмитрий
30.03.2026 23:26
Полезный отзыв?
Удовлетворило качество строительства и отделка подъездов, все выглядит аккуратно и современно. Дворы благоустроены, есть детские площадки, магазины различные. Разве что недостаточно парковочных мест и приходится искать место во дворе так чтоб не забрал эвакуатор
Ответ на отзыв
@Дмитрий
В
Виталий Ревякин
16.01.2026 23:44
Полезный отзыв?
Удобно, что это новая москва, прописку дали московскую. Хороший вариант, кто ищет не безумно дорогое жилье, ну и кто хочет быстро добираться до Москвы. Тут есть мцд , до него надо доехать, но это нормально, главное, что в принципе станция имеется!
Ответ на отзыв
@Виталий Ревякин
Л
Лариса Лоханина
12.01.2026 23:27
Полезный отзыв?
Подумала некоторое время назад, что неплохо было бы тут квартиру купить. Так и случилось, реализовала свои хотелки в самые короткие сроки. Уже даже ключи получила, скоро переезд. Квартиру сдали с отделкой, сантехникой, нормальными стенами и хорошим видом. Благоустройство еще правда не до конца сделали во дворах, но уже процессы вовсю идут, так что сойдет
Ответ на отзыв
@Лариса Лоханина
С
Сергей Качалов
05.01.2026 18:01
Полезный отзыв?
Думаю над покупкой квартиры в этом жилом комплексе, хочу однушку взять, ну или если совсем по бюджету не пройду, то хотя бы - студию, не хочется в ипотеку влезать. Меня привлекает московская прописка, а также возможность быстро добираться до Царицыно. Я там много лет работаю, а отсюда будет очень удобно ездить
Ответ на отзыв
@Сергей Качалов
I
igor.marshikov
25.12.2025 18:25
Полезный отзыв?
Мы живем в доме номер 11 корпус 3. Хорошая получилась квартира, отделка сантехника, все с этим ок. Но стройка вокруг пока еще идет в жк, поэтому все непросто.
Ответ на отзыв
@igor.marshikov
С
Светлана Ш.
04.12.2025 20:27
Полезный отзыв?
Выбрали этот ЖК. понравилась цена за трешку + недалеко от МКАД. рядом большой парк, пруд и река. да в комплексе свой парк 6 гектаров. садики, школы есть, построится поликлиника это очень хорошо, так как идти до ближайшей довольно долго. полноценный комплекс с местами для отдыха, прогулок, спорта, крытыми паркингами
Ответ на отзыв
@Светлана Ш.
Ю
Юрий
29.10.2025 23:35
Полезный отзыв?
Удачный выбор оказался, сам не ожидал, что все мне подойдет. плюс еще в новой квартире московскую прописку получил. комнат у меня две, одна из них совмещена с кухней-гостиной, удобный вариант. До центра города отсюда ехать час, точно не меньше, иногда получается и дольше.
Ответ на отзыв
@Юрий
А
Анна
24.10.2025 20:59
Полезный отзыв?
Цена, планировка и отделка. Больше мне ничего было не нужно. Здесь все это сошлось. Отделка не люкс, но жить можно, сразу после покупки заезжать. Кухню свою только поставила. И вид из окна на пруд, летом для пикников место есть
Ответ на отзыв
@Анна
А
Анастасия Кнышова
05.09.2025 14:55
Полезный отзыв?
Тут вокруг много природы, это для меня было важно при выборе, поэтому я с большим удовольствием остановилась именно на этом жк. По планировкам все ок, выбор в целом меня порадовал. Но взяла я все равно стандартную планировку, много комнат увы не тяну пока
Ответ на отзыв
@Анастасия Кнышова
О
Олег Курапов
28.07.2025 18:30
Полезный отзыв?
Я взял евро двушку в этом жилом комплексе. С инфраструктурой будет видно, когда перееду, пока она только развивается, но темпы хорошие, впрочем, как и у самой стройки. Мне нравится, что здесь застройка малоэтажная, не очень люблю высокие дома.
Ответ на отзыв
@Олег Курапов
С
Светлана
01.06.2025 12:13
Полезный отзыв?
Планировки здесь интересные. Можно выбрать вариант под себя: жилье уже готовое с ремонтом или квартиру без отделки, если хочется самим копошиться. Кухни, сантехника – все включено.
Ответ на отзыв
@Светлана
Р
Роман Синявин
19.05.2025 19:57
Полезный отзыв?
Дома здесь приятные, я бы даже сказал, красивые, а застройка малоэтажная. Взял тут однушку, буду скоро переезжать. До ближайшей станции метро надо ехать, но мне не привыкать, поэтому такой вариант меня вполне устраивает.
Ответ на отзыв
@Роман Синявин
В
Валентина
02.04.2025 20:29
Полезный отзыв?
Квартира у меня будет довольно - таки скромная, на данный момент она пока еще строится. Но я брала исходя из финансовых возможностей. Были бы деньги, взяла бы с удовольствием квартиру побольше, с гардеробной или постирочной. Тут много вариантов планировок на выбор, и, кстати, окна у меня будут увеличенные, мне это вообще очень понравилось.
Ответ на отзыв
@Валентина
О
Оксана Просолова
22.11.2024 23:36
Полезный отзыв?
Мы в этот комплекс перебрались совсем недавно. У нас во дворе отличная детская площадка есть, также и детский сад на территории построен. Мы в него не ходим, потому что сын пока еще маленький. Но в дальнейшем планируем водить именно сюда. Надеюсь, места будут.
Ответ на отзыв
@Оксана Просолова
I
inna.guzlaeva
25.10.2024 23:48
Полезный отзыв?
Купила здесь квартиру, совсем недавно оформила сделку. Я очень рада, что этот жк находится на территории Новой Москвы, у меня наконец-то будет Московская прописка. Парковки только в моей очереди нет, но буду что-то придумывать, когда приеду.
Ответ на отзыв
@inna.guzlaeva
Л
Людмила Трусова
19.10.2024 23:43
Полезный отзыв?
Порадовала локация этого жилого комплекса, ездили недавно его смотреть, достаточно быстро добрались. Посмотрели, до ближайшей станции МЦД здесь можно подъехать, и если что – всегда можно на общественном транспорте доехать. Будем брать евро трешку, хотя бы у нас и у ребенка будет по спальне, это большой плюс!
Ответ на отзыв
@Людмила Трусова
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
283 отзыва
4.9
266
10
0
0
3
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe