Сортировать
3-к. квартира, 85.3 м2, 5/8 эт.
23 005 410 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.3 м2, 4/8 эт.
23 005 410 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.5 м2, 5/8 эт.
23 059 350 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
3-к. квартира, 85.5 м2, 4/8 эт.
23 059 350 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 82.9 м2, 4/8 эт.
22 358 130 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 5/8 эт.
23 032 380 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 4/8 эт.
23 032 380 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 5/8 эт.
23 032 380 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 4/8 эт.
23 032 380 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 82.9 м2, 4/8 эт.
22 358 130 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.3 м2, 3/8 эт.
23 107 770 руб.
270.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.7 м2, 2/8 эт.
22 676 220 руб.
264.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 104.6 м2, 7/8 эт.
26 066 320 руб.
249.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 86 м2, 2/8 эт.
22 652 400 руб.
263.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 82.9 м2, 3/8 эт.
22 358 130 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 83.5 м2, 2/8 эт.
21 993 900 руб.
263.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 6/8 эт.
23 032 380 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 3/8 эт.
23 032 380 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 86 м2, 2/8 эт.
22 652 400 руб.
263.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 82.9 м2, 6/8 эт.
22 358 130 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 82.9 м2, 3/8 эт.
22 358 130 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 2/8 эт.
22 494 360 руб.
263.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.5 м2, 6/8 эт.
23 059 350 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.4 м2, 6/8 эт.
23 032 380 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 86 м2, 2/8 эт.
22 652 400 руб.
263.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 34.8 м2, 5/8 эт.
12 148 680 руб.
349.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.5 м2, 4/8 эт.
23 059 350 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.5 м2, 3/8 эт.
23 059 350 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.3 м2, 5/8 эт.
23 005 410 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.3 м2, 4/8 эт.
23 005 410 руб.
269.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 85.3 м2, 3/8 эт.
23 005 410 руб.
269.7 тыс. руб. за м2