Сортировать
1-к. квартира, 28.3 м2, 2/14 эт.
12 914 139 руб.
456.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 31.3 м2, 15/16 эт.
16 432 813 руб.
525 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 31.8 м2, 10/16 эт.
16 593 558 руб.
521.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 28 м2, 10/16 эт.
16 339 120 руб.
583.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 46.8 м2, 8/16 эт.
20 233 044 руб.
432.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 48.8 м2, 7/16 эт.
21 671 040 руб.
444.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 40.1 м2, 4/16 эт.
16 814 331 руб.
419.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 41.1 м2, 11/16 эт.
18 460 887 руб.
449.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 41.3 м2, 10/16 эт.
18 440 037 руб.
446.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 33.8 м2, 18/19 эт.
18 071 508 руб.
534.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 39.4 м2, 17/19 эт.
19 017 986 руб.
482.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.1 м2, 15/19 эт.
19 483 821 руб.
441.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.1 м2, 14/19 эт.
19 396 944 руб.
439.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 11/19 эт.
19 180 148 руб.
433.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 9/19 эт.
17 014 749 руб.
501.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 36.7 м2, 9/19 эт.
18 368 717 руб.
500.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 8/19 эт.
16 940 847 руб.
499.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 7/19 эт.
17 379 882 руб.
393.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 42.8 м2, 7/19 эт.
18 414 272 руб.
430.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 3/19 эт.
16 556 082 руб.
488.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 39.7 м2, 2/19 эт.
17 473 558 руб.
440.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 43.3 м2, 7/14 эт.
17 747 804 руб.
409.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 40.1 м2, 3/14 эт.
18 014 524 руб.
449.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 42.2 м2, 10/14 эт.
17 937 954 руб.
425.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 29.7 м2, 14/14 эт.
14 958 702 руб.
503.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 29.9 м2, 10/14 эт.
14 809 470 руб.
495.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 35.9 м2, 6/14 эт.
16 467 330 руб.
458.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 35.9 м2, 4/14 эт.
15 238 473 руб.
424.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 28.1 м2, 3/14 эт.
13 257 861 руб.
471.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 32.8 м2, 11/13 эт.
14 517 608 руб.
442.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 42.9 м2, 8/13 эт.
19 658 067 руб.
458.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028