Сортировать
2-к. квартира, 63.6 м2, 10/14 эт.
22 007 508 руб.
346 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 52.5 м2, 14/16 эт.
22 735 125 руб.
433.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 59.3 м2, 13/16 эт.
23 914 504 руб.
403.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 52.5 м2, 12/16 эт.
22 540 875 руб.
429.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 59.3 м2, 11/16 эт.
23 705 175 руб.
399.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 59.4 м2, 5/16 эт.
23 122 044 руб.
389.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 52.6 м2, 4/16 эт.
21 972 072 руб.
417.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 59.1 м2, 3/16 эт.
22 833 285 руб.
386.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 52.9 м2, 2/16 эт.
21 365 781 руб.
403.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 60.4 м2, 12/16 эт.
24 125 572 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 60.6 м2, 2/16 эт.
22 329 282 руб.
368.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 48.8 м2, 4/16 эт.
21 666 224 руб.
444 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 65.1 м2, 16/16 эт.
24 489 969 руб.
376.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 46.2 м2, 15/16 эт.
20 686 512 руб.
447.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 65.1 м2, 14/16 эт.
24 389 064 руб.
374.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 58.8 м2, 12/16 эт.
22 784 412 руб.
387.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 51.2 м2, 11/16 эт.
21 375 488 руб.
417.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 58.9 м2, 3/16 эт.
22 308 964 руб.
378.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 53.1 м2, 16/19 эт.
21 941 451 руб.
413.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 13/19 эт.
21 689 108 руб.
407.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 11/19 эт.
21 500 248 руб.
404.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 7/19 эт.
20 922 528 руб.
396.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 4/19 эт.
20 848 548 руб.
391.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 58.8 м2, 13/14 эт.
22 772 652 руб.
387.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 63.6 м2, 8/14 эт.
21 788 724 руб.
342.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 63.6 м2, 7/14 эт.
21 683 148 руб.
340.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 59 м2, 6/14 эт.
20 110 740 руб.
340.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 61.3 м2, 12/14 эт.
23 216 149 руб.
378.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 59.5 м2, 11/14 эт.
22 721 860 руб.
381.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 61.3 м2, 11/14 эт.
23 100 292 руб.
376.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 59.8 м2, 10/14 эт.
22 689 914 руб.
379.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028