Сортировать
2-к. квартира, 53.1 м2, 16/19 эт.
21 941 451 руб.
413.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.1 м2, 15/19 эт.
19 536 300 руб.
443 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.1 м2, 14/19 эт.
19 448 982 руб.
441 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 53.2 м2, 13/19 эт.
21 689 108 руб.
407.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 11/19 эт.
21 500 248 руб.
404.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 11/19 эт.
19 231 420 руб.
435.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 66.3 м2, 10/19 эт.
25 199 304 руб.
380.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 9/19 эт.
17 014 749 руб.
501.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 78 м2, 9/19 эт.
27 627 600 руб.
354.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 66.3 м2, 9/19 эт.
23 100 909 руб.
348.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 36.7 м2, 9/19 эт.
18 368 717 руб.
500.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 8/19 эт.
16 940 847 руб.
499.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 7/19 эт.
17 427 176 руб.
394.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 7/19 эт.
20 922 528 руб.
396.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 42.8 м2, 7/19 эт.
18 463 492 руб.
431.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 4/19 эт.
20 848 548 руб.
391.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 3/19 эт.
16 556 082 руб.
488.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 39.7 м2, 2/19 эт.
17 473 558 руб.
440.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 2/19 эт.
26 178 295 руб.
336.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 72.6 м2, 10/14 эт.
25 208 898 руб.
347.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 72.7 м2, 8/14 эт.
23 461 744 руб.
322.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 81.7 м2, 8/14 эт.
26 610 507 руб.
325.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 43.3 м2, 7/14 эт.
17 801 063 руб.
411.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 81.7 м2, 7/14 эт.
24 755 100 руб.
303 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 72.7 м2, 5/14 эт.
23 118 600 руб.
318 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 40.1 м2, 3/14 эт.
18 014 524 руб.
449.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 58.8 м2, 13/14 эт.
22 840 860 руб.
388.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
1-к. квартира, 42.2 м2, 10/14 эт.
17 991 970 руб.
426.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 63.6 м2, 8/14 эт.
21 788 724 руб.
342.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 63.6 м2, 7/14 эт.
21 683 148 руб.
340.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 7/14 эт.
25 237 263 руб.
324 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028