59 отзывов от реальных покупателей о ЖК «Цивилизация на Неве». Узнайте все плюсы и минусы жилого комплекса. Вся правда о новостройке ЖК «Цивилизация на Неве» - страница-3
5.05
К
Кристина
01.12.2022 21:11
Полезный отзыв?
Много лет назад, когда переехала в Питер и мечтать не могла о том, что буду жить с видом на Неву. Теперь у меня есть моя идеальная квартира в Цивилизации на Неве. С большими окнами, эркером, и мастер-спальней с отдельной ванной комнатой. Это идеально иметь свой личный санузел и не бояться за сохранность своих тюбиков от маленьких детских ручек. Квартиру брали без отделки, разрабатывали собственный проект с дизайнером. Ведь дворы у нас с дизайнерским ландшафтом, в парадных тоже дизайнерский ремонт, не могла же моя квартира остаться без дизайнера))))
Ответ на отзыв
@Кристина
В
Вероника
27.09.2021 21:33
Полезный отзыв?
Перед тем, как перебраться в город-сказку Петербург, изучили всех застройщиков, все районы, цены и тд. Сразу решили сильно не экономить на жилье, т.к. переезжаем во 2ой город страны не для того, чтобы себя ущемлять, испытывать дискомфорт и тп. Хочется уже пожить в приличном доме, удобной квартире, развитом районе. Всё это в себе сочетает выбранный нами жк Цивилизация на Неве. Благо, необходимую сумму набрали.
Ответ на отзыв
@Вероника
О
Ольга
25.03.2023 11:27
Полезный отзыв?
Я в восторге от своей квартиры. Есть с чем сравнить, и советские хрущевки, и
современные Ош человейники. А это все таки бизнес-класс, тут много мелочей
продумано именно для комфортной жизни. Да тот же подъезд без всяких
ступеней, насколько он облегчает жизнь мамочек с колясками. Но если
говорить конкретно про квартиру, то высокие потолки, большие окна и
шикарная по метражу кухня - гостиная делает мою квартиру просто шикарной.
Да и вообще и парадные красивые, и двор. Я довольна выбором жк
Цивилизация на неве.
Ответ на отзыв
@Ольга
И
Инна
02.05.2022 09:35
Полезный отзыв?
Вот и мы наконец-то живем в нашей квартире в жк Цивилизация на Неве. Брали в процессе стройки, сдали уже давненько. Но были решили брать без отделки, хотелось самим сделать ремонт, покреативить. Здорово, что есть такая возможность выбрать с отделкой или без. В квартире, как и обещал застройщик, тихо, соседей и уличный шум (у нас невысокий этаж) не слышно. Общалась с соседями вроде всех все устраивает, да и мы довольны.
Ответ на отзыв
@Инна
А
Андрей
22.02.2022 20:20
Полезный отзыв?
Не смотря на присутствие негативных отзывов, я все же решил надо брать, район перспективный, инфраструктура очень развита, а что ещё надо современной молодой семье! Садики, школы все есть. Понравилась концепция безопасного двора в первую очередь, сама люблю ездить на метро, к счастью здесь аж 2 станции в шаговой доступности, я рад. Теперь жду свои ключи, не подведи меня ЖК «Цивилизация на Неве»
Достоинства: Безопасный двор
Недостатки: Не отметил для себя
Ответ на отзыв
@Андрей
С
Светлана Краснова
21.02.2022 23:32
Полезный отзыв?
В ЖК Цивилизация на Неве купили 3-комнатную квартиру для всей семьи: я, муж и сын 2 года, плюс скоро пополнение, так что семья большая. Сразу с отделкой, чтобы можно было спокойно заехать и жить. Были недочеты во время приемки квартиры, много что просили исправить/починить/устранить. Все исправили в срок. Квартира светлая и просторная. Во дворе очень хорошая детская площадка, сыну 2 года, играет с удовольствием. И в целом очень аккуратная, ухоженная придомовая территория. Хотелось бы больше деревьев или зелени, надеюсь, в будущем так и будет. Только не хватает магазинов 24 часа поблизости, Перекресток только до 00 часов работает. Иногда нужен и круглосуточный. А так аптеки, пекарни, салон красоты, для жизни всего хватает.
Достоинства: инфраструктура
Недостатки: хочется больше зелени
Ответ на отзыв
@Светлана Краснова
Ж
Женя
29.09.2021 23:53
Полезный отзыв?
Вид на реку не планировали, но теперь он у нас есть, а мы ни разу и не против) Заселились в “Цивилизацию на Неве” не так давно, но уже сейчас понятно, что мы здесь надолго. Классный жк. Нравится много чего: сама отделка, эркеры, высокий потолок, лифты, парадная, паркинг, всё соответствует заявленному уровню.
Ответ на отзыв
@Женя
Д
Дарья
29.03.2023 08:50
Полезный отзыв?
Очень много удачных планировок в этом комплексе, причём варианты от самых
миниатюрных до трёхкомнатных для больших семей. Также наличие садов и
школ, хороших детских площадок делают комплекс привлекательным и
комфортным для семей с детьми. Опять же парк Строителей совсем рядом для
прогулок. О безопасности застройщик также позаботился - двор закрыт, есть
видеонаблюдение, консьерж, домофоны на подъездах, противопожарные
датчики дыма. Есть квартиры как с отделкой, так и без. Так что действительно
каждый подберёт себе вариант на свой вкус.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно и становился удобнее для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Приветствуются комментарии, содержащие полезную, достоверную информацию
Приветствуются любые аргументированные отзывы, высказанные в корректной форме.
Если вы заметили ошибку или неточность – напишите нам об этом. Мы будем вам благодарны за вклад в нашу ежедневную работу по улучшению качества контента нашего портала.
Нельзя
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, проявления хамства и разжигание межнациональной розни, неуважительные высказывания в адрес других пользователей форума и/или сотрудников редакции не допускаются
к публикации.
То же самое касается малосодержательных комментариев (бессмысленные отзывы).
Запрещено оставлять на форуме любые рекламные объявления (о ремонте, переезде и т.д.), публиковать предложения о продаже квартир (для этого есть специальный раздел).