Дополнительные фильтры

Продажа квартир в Одинцово Московской области

46 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 39.4 м2, 25/25 эт.
11 116 789 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 40.3 м2, 23/24 эт.
11 441 976 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 34.7 м2, 3/25 эт.
9 796 448 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 35.9 м2, 25/25 эт.
10 129 257 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 78.1 м2, 23/24 эт.
19 006 416 руб.
243.4 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.2 м2, 22/24 эт.
11 413 584 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81 м2, 25/25 эт.
20 824 128 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.9 м2, 2/25 эт.
8 159 002 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 26.8 м2, 25/25 эт.
7 566 133 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 26.9 м2, 3/25 эт.
7 594 365 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 27.9 м2, 3/25 эт.
7 876 683 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.1 м2, 25/25 эт.
7 933 147 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.5 м2, 22/24 эт.
8 091 720 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 28.8 м2, 21/24 эт.
8 176 896 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 29 м2, 22/24 эт.
8 233 680 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 29.1 м2, 24/25 эт.
8 215 465 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 35.3 м2, 2/25 эт.
9 965 840 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 35.9 м2, 18/25 эт.
10 135 231 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 37.9 м2, 25/25 эт.
10 693 561 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 38.6 м2, 6/24 эт.
10 959 312 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 39.3 м2, 2/25 эт.
11 088 574 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 40.7 м2, 2/25 эт.
11 483 586 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 40.7 м2, 8/24 эт.
11 555 544 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.8 м2, 25/25 эт.
11 511 802 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 41.3 м2, 23/24 эт.
11 725 896 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 41.7 м2, 22/24 эт.
11 839 464 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.5 м2, 22/24 эт.
12 350 520 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.6 м2, 23/24 эт.
12 378 912 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 21/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.4 м2, 23/24 эт.
14 605 968 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 22/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027

Квартиры в г. Одинцово на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение