Квартиры у метро Давыдково

116 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 39.4 м2, 25/25 эт.
11 116 789 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 40.3 м2, 23/24 эт.
11 441 976 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 89 м2, 13/13 эт.
47 757 400 руб.
536.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Давыдково   10 мин.
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
Заказать звонок
Студия, 34.7 м2, 3/25 эт.
9 796 448 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 36.2 м2, 11/13 эт.
23 721 860 руб.
655.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 78.3 м2, 27/27 эт.
44 693 640 руб.
570.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 35.9 м2, 25/25 эт.
10 129 257 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 38.8 м2, 26/27 эт.
23 241 200 руб.
599 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.7 м2, 21/27 эт.
22 519 560 руб.
630.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 78.1 м2, 23/24 эт.
19 006 416 руб.
243.4 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.2 м2, 22/24 эт.
11 413 584 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 63 м2, 2/13 эт.
36 054 900 руб.
572.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 81 м2, 25/25 эт.
20 824 128 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.9 м2, 2/25 эт.
8 159 002 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 38.9 м2, 8/27 эт.
23 347 780 руб.
600.2 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 53.4 м2, 4/27 эт.
29 081 640 руб.
544.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 23.5 м2, 13/13 эт.
20 494 350 руб.
872.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.4 м2, 8/13 эт.
18 148 720 руб.
743.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.6 м2, 13/13 эт.
20 167 080 руб.
819.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 26.8 м2, 25/25 эт.
7 566 133 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 26.9 м2, 3/25 эт.
7 594 365 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 27.9 м2, 3/25 эт.
7 876 683 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.1 м2, 25/25 эт.
7 933 147 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.3 м2, 11/13 эт.
20 146 770 руб.
711.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 28.5 м2, 22/24 эт.
8 091 720 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 28.8 м2, 21/24 эт.
8 176 896 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 29 м2, 22/24 эт.
8 233 680 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 29.1 м2, 24/25 эт.
8 215 465 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.3 м2, 8/27 эт.
22 987 860 руб.
670.2 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 34.4 м2, 14/27 эт.
22 576 720 руб.
656.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.3 м2, 9/13 эт.
24 554 680 руб.
695.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027