Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
Студия, 25.8 м2, 12/16 эт.
5 985 600 руб.
232 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 28 м2, 16/18 эт.
9 497 880 руб.
339.2 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 33.6 м2, 4/58 эт.
17 357 827 руб.
516.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 48.9 м2, 10/15 эт.
55 402 660 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Студия, 24.2 м2, 12/16 эт.
5 687 000 руб.
235 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 29.7 м2, 27/34 эт.
18 087 707 руб.
609 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 33.4 м2, 17/58 эт.
19 452 059 руб.
582.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 46.2 м2, 5/16 эт.
25 568 235 руб.
553.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 47.1 м2, 6/18 эт.
38 647 240 руб.
820.5 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 54.5 м2, 2/29 эт.
16 731 500 руб.
307 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 59.3 м2, 11/34 эт.
29 329 780 руб.
494.6 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 61.4 м2, 15/16 эт.
10 192 400 руб.
166 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 61.9 м2, 34/48 эт.
36 796 455 руб.
594.5 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 63.5 м2, 17/24 эт.
15 621 968 руб.
246 тыс. руб. за м2
Нормандия
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 72.9 м2, 9/42 эт.
43 244 280 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023