Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Сокольническая

2334 квартиры
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Студия, 26.91 м2, 7/10 эт.
8 611 200 руб.
320 тыс. руб. за м2
Well
Расположение: Санкт-Петербург
Застройщик: FORMULA CITY
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 42.55 м2, 22/27 эт.
24 286 122 руб.
570.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Студия, 23.75 м2, 7/10 эт.
7 600 000 руб.
320 тыс. руб. за м2
Well
Расположение: Санкт-Петербург
Застройщик: FORMULA CITY
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 28.02 м2, 4/9 эт.
19 669 781 руб.
702 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 44.68 м2, 21/24 эт.
10 683 882 руб.
239.1 тыс. руб. за м2
Жизнь на Плющихе
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 48.3 м2, 5/13 эт.
22 461 432 руб.
465 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 59.1 м2, 10/16 эт.
31 522 935 руб.
533.4 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
3-к. квартира, 70 м2, 9/24 эт.
22 280 489 руб.
318.3 тыс. руб. за м2
Детали
Застройщик: Plus Development
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 80.2 м2, 12/14 эт.
27 603 236 руб.
344.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028