Квартиры в городском округе ЮАО

1558 квартир
Сортировать
Студия, 29.31 м2, 8/16 эт.
13 500 186 руб.
460.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
1-к. квартира, 36.3 м2, 30/30 эт.
17 317 495 руб.
477.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.1 м2, 15/15 эт.
25 099 552 руб.
625.9 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 40.5 м2, 7/23 эт.
14 389 731 руб.
355.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.9 м2, 6/11 эт.
18 661 077 руб.
425.1 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 32.4 м2, 37/52 эт.
14 484 970 руб.
447.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 38.19 м2, 4/16 эт.
16 398 786 руб.
429.4 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 40.7 м2, 4/4 эт.
10 207 199 руб.
250.8 тыс. руб. за м2
Счастье в Царицыно
Расположение: Москва, ЮАО, Царицыно
Царицыно 11 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.4 м2, 25/35 эт.
22 331 980 руб.
514.6 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43.4 м2, 9/17 эт.
18 659 474 руб.
429.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 45.4 м2, 14/18 эт.
43 793 598 руб.
964.6 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 57.09 м2, 10/24 эт.
29 045 173 руб.
508.8 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 58.02 м2, 10/17 эт.
13 875 867 руб.
239.2 тыс. руб. за м2
Счастье в Садовниках
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 68.7 м2, 13/15 эт.
76 227 766 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 71.9 м2, 8/11 эт.
50 862 060 руб.
707.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 89.8 м2, 9/9 эт.
32 038 466 руб.
356.8 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 91.4 м2, 10/24 эт.
66 256 865 руб.
724.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 95.1 м2, 21/41 эт.
66 940 890 руб.
703.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 98.98 м2, 3/6 эт.
46 609 562 руб.
470.9 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 113.8 м2, 25/28 эт.
65 739 984 руб.
577.7 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 22.1 м2, 4/30 эт.
10 345 739 руб.
468.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 28.39 м2, 2/16 эт.
12 202 022 руб.
429.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 39 м2, 20/23 эт.
14 778 543 руб.
378.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.9 м2, 23/28 эт.
22 538 272 руб.
551.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.4 м2, 12/42 эт.
30 722 940 руб.
742.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 44.94 м2, 16/24 эт.
24 351 294 руб.
541.9 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023