Квартиры в районе Дорогомилово

234 квартиры
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 134.54 м2, 14/14 эт.
390 166 000 руб.
2.9 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.27 м2, 5/14 эт.
63 062 100 руб.
1.2 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 70.5 м2, 24/0 эт.
67 066 560 руб.
951.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 99.9 м2, 4/46 эт.
102 414 775 руб.
1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 117.1 м2, 9/13 эт.
214 293 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
6-к. квартира, 528.5 м2, 13/13 эт.
1 722 910 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 61.3 м2, 4/0 эт.
54 971 048 руб.
896.8 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 79.88 м2, 5/14 эт.
98 252 400 руб.
1.2 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 102.8 м2, 2/10 эт.
185 040 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 30.45 м2, 5/14 эт.
42 630 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 41.2 м2, 12/45 эт.
37 503 942 руб.
910.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 65.2 м2, 18/45 эт.
64 091 921 руб.
983 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 112.01 м2, 13/14 эт.
169 135 100 руб.
1.5 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 126.9 м2, 1/13 эт.
279 180 000 руб.
2.2 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.73 м2, 5/14 эт.
50 022 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 53.24 м2, 5/14 эт.
65 485 200 руб.
1.2 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 74.9 м2, 12/45 эт.
62 478 863 руб.
834.2 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 116.7 м2, 11/13 эт.
221 730 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 266.3 м2, 11/13 эт.
599 175 000 руб.
2.3 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 23.38 м2, 7/17 эт.
5 559 103 руб.
237.8 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 23.45 м2, 17/17 эт.
4 775 139 руб.
203.6 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
5 090 468 руб.
217.1 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 61.5 м2, 27/45 эт.
56 154 829 руб.
913.1 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 116.6 м2, 11/13 эт.
223 872 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.3 м2, 2/0 эт.
27 483 266 руб.
1.3 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 34.2 м2, 14/45 эт.
40 616 829 руб.
1.2 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35.58 м2, 5/14 эт.
49 812 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 37.3 м2, 5/45 эт.
47 443 398 руб.
1.3 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026