Квартиры у метро Фили

371 квартира
Сортировать
1-к. квартира, 29 м2, 8/41 эт.
12 790 000 руб.
441 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Фили   32 мин.
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 54 м2, 41/57 эт.
36 628 200 руб.
678.3 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 59.7 м2, 3/57 эт.
45 670 500 руб.
765 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 63.6 м2, 34/45 эт.
55 600 765 руб.
874.2 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 111.6 м2, 2/29 эт.
45 616 028 руб.
408.7 тыс. руб. за м2
Береговой 1
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 117 м2, 2/26 эт.
65 815 191 руб.
562.5 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 40.2 м2, 7/57 эт.
36 139 800 руб.
899 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 42.1 м2, 2/45 эт.
35 164 373 руб.
835.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 42.52 м2, 2/57 эт.
25 758 616 руб.
605.8 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 59.8 м2, 5/57 эт.
45 866 600 руб.
767 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 71.8 м2, 38/41 эт.
31 182 740 руб.
434.3 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 83.4 м2, 17/18 эт.
47 484 457 руб.
569.4 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 97.2 м2, 2/6 эт.
40 338 000 руб.
415 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2021
1-к. квартира, 55.4 м2, 37/57 эт.
45 705 000 руб.
825 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 61.9 м2, 4/24 эт.
23 249 000 руб.
375.6 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 77.2 м2, 12/16 эт.
42 127 577 руб.
545.7 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.9 м2, 41/41 эт.
24 242 790 руб.
565.1 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 59.99 м2, 20/57 эт.
37 331 777 руб.
622.3 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 85.5 м2, 13/26 эт.
54 192 585 руб.
633.8 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 87.4 м2, 21/41 эт.
36 314 700 руб.
415.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 89.4 м2, 18/45 эт.
105 921 634 руб.
1.2 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 98.1 м2, 16/45 эт.
87 965 281 руб.
896.7 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.2 м2, 19/0 эт.
49 071 948 руб.
958.4 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.79 м2, 5/11 эт.
56 842 500 руб.
750 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 103 м2, 13/22 эт.
50 754 280 руб.
492.8 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 108.3 м2, 46/57 эт.
86 640 000 руб.
800 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 57.7 м2, 57/57 эт.
57 671 150 руб.
999.5 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 61.5 м2, 27/45 эт.
56 154 829 руб.
913.1 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 75.8 м2, 3/12 эт.
58 863 400 руб.
776.6 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100 м2, 22/57 эт.
73 100 000 руб.
731 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 42.4 м2, 7/45 эт.
35 860 286 руб.
845.8 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026