Донстрой присоединяется к программе льготной ипотеки со ставкой 6,5%

20 Апреля, 2020
Донстрой присоединяется к программе льготной ипотеки со ставкой 6,5%

Компания Донстрой готова предложить своим клиентам покупку квартир по новой программе ипотеки с господдержкой, с льготной ставкой 6,5% годовых.

Программа льготной ипотеки запущена по поручению Президента России, и целый ряд крупных банков уже заявили о готовности к выдаче этих кредитов. В частности, ключевой ипотечный партнер компании Донстрой – Банк ВТБ – 20 апреля выдал первый ипотечный кредит со ставкой 6,5%.

Оформить льготный кредит можно сроком до 20 лет, первоначальный взнос составляет от 20% стоимости будущей квартиры. Пониженная ставка сохраняется на весь срок кредита, что позволит клиентам компании минимизировать как ежемесячные платежи, так и общую переплату за пользование кредитом.

В рамках программы льготной ипотеки установлен максимальный лимит по сумме кредита: для Москвы он составляет 8 млн рублей. Донстрой готов предложить покупателям широкий выбор квартир в соответствующем ценовом диапазоне в ряде жилых комплексов компании, в том числе:

  • Жилой комплекс «Fresh» на юге Москвы, рядом с метро «Красногвардейская»;
  • Жилой комплекс «Огни» на западе Москвы, в престижном зеленом районе Раменки;
  • Жилой комплекс «Freedom», строящийся на берегу Москвы-реки недалеко от «Москва-Сити»;
  • Жилой комплекс «Символ» – грандиозный проект в Лефортово, на границе ЦАО Москвы.

В период действия в стране режима самоизоляции, Донстрой предлагает совершить покупку квартиры удобным и безопасным способом – с помощью онлайн-сервисов. Компания использует современные IT-технологии, которые позволяют провести все необходимые операции в дистанционном режиме, не выходя из дома.