Сортировать
1-к. квартира, 35.22 м2, 3/9 эт.
5 388 660 руб.
153 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.24 м2, 7/9 эт.
5 867 367 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 33.66 м2, 5/9 эт.
5 767 978 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
1-к. квартира, 33.66 м2, 2/9 эт.
5 355 980 руб.
159.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.24 м2, 2/9 эт.
5 448 269 руб.
159.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 28.05 м2, 6/9 эт.
3 948 318 руб.
140.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 33.66 м2, 9/9 эт.
6 179 976 руб.
183.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 36.28 м2, 5/9 эт.
6 216 941 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.24 м2, 4/9 эт.
6 895 527 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 35.22 м2, 2/9 эт.
4 742 021 руб.
134.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.24 м2, 2/9 эт.
6 402 989 руб.
159.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 35.54 м2, 1/9 эт.
4 350 096 руб.
122.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 33.87 м2, 1/9 эт.
4 767 542 руб.
140.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 35.22 м2, 9/9 эт.
5 388 660 руб.
153 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.24 м2, 8/9 эт.
5 867 367 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.24 м2, 8/9 эт.
6 895 527 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.24 м2, 7/9 эт.
6 895 527 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 33.66 м2, 6/9 эт.
5 767 978 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.4 м2, 3/9 эт.
6 779 124 руб.
172.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.67 м2, 1/9 эт.
6 815 141 руб.
156.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.93 м2, 1/9 эт.
5 989 500 руб.
150 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.32 м2, 4/9 эт.
6 417 024 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.32 м2, 3/9 эт.
6 376 918 руб.
162.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.32 м2, 9/9 эт.
6 617 556 руб.
168.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 45.04 м2, 7/9 эт.
7 350 528 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.32 м2, 7/9 эт.
6 537 344 руб.
166.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 45.04 м2, 6/9 эт.
7 350 528 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.32 м2, 6/9 эт.
6 497 237 руб.
165.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 45.04 м2, 5/9 эт.
7 350 528 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 44.8 м2, 2/9 эт.
6 900 096 руб.
154 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 44.8 м2, 1/9 эт.
6 808 704 руб.
152 тыс. руб. за м2