Сортировать
1-к. квартира, 40.36 м2, 1/9 эт.
6 504 418 руб.
161.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.82 м2, 4/9 эт.
7 350 740 руб.
157 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40 м2, 9/9 эт.
6 813 600 руб.
170.3 тыс. руб. за м2
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
1-к. квартира, 46.82 м2, 8/9 эт.
7 350 740 руб.
157 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40 м2, 8/9 эт.
6 772 800 руб.
169.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.82 м2, 7/9 эт.
7 350 740 руб.
157 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.82 м2, 6/9 эт.
7 350 740 руб.
157 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40 м2, 9/9 эт.
7 034 940 руб.
175.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.7 м2, 8/9 эт.
7 701 408 руб.
164.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.2 м2, 8/9 эт.
6 992 304 руб.
173.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.7 м2, 7/9 эт.
7 652 040 руб.
163.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.6 м2, 6/9 эт.
7 602 672 руб.
163.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40 м2, 6/9 эт.
6 907 032 руб.
172.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.7 м2, 4/9 эт.
7 503 936 руб.
160.7 тыс. руб. за м2