Сортировать
Студия, 25.66 м2, 3/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 4/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 4/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
Студия, 25.66 м2, 5/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 5/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 6/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 6/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 7/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 7/8 эт.
3 933 318 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 8/8 эт.
3 918 696 руб.
152.7 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.66 м2, 8/8 эт.
3 918 696 руб.
152.7 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025