Сортировать
1-к. квартира, 36.29 м2, 2/25 эт.
10 406 048 руб.
286.7 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.54 м2, 3/25 эт.
10 764 482 руб.
286.7 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39.08 м2, 3/25 эт.
10 970 651 руб.
280.7 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.54 м2, 2/25 эт.
10 764 482 руб.
286.7 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 21.35 м2, 4/25 эт.
5 800 512 руб.
271.7 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 32.75 м2, 3/25 эт.
7 950 753 руб.
242.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 33.33 м2, 13/25 эт.
8 091 560 руб.
242.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 3 кв. 2025

Квартиры в г. Балашиха на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение