Квартиры в городском округе Балашиха

160 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 33.9 м2, 19/22 эт.
5 887 057 руб.
173.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.3 м2, 9/22 эт.
4 380 760 руб.
205.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.61 м2, 13/25 эт.
6 912 325 руб.
292.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 36.89 м2, 22/22 эт.
5 944 694 руб.
161.1 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 39.08 м2, 17/25 эт.
10 970 651 руб.
280.7 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.56 м2, 7/25 эт.
12 690 940 руб.
220.5 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 65.52 м2, 20/22 эт.
10 783 937 руб.
164.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.26 м2, 16/25 эт.
12 624 795 руб.
220.5 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 19.48 м2, 9/22 эт.
4 032 321 руб.
207 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.52 м2, 9/22 эт.
4 127 328 руб.
211.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.82 м2, 22/22 эт.
4 284 059 руб.
205.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.83 м2, 22/22 эт.
4 345 721 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.26 м2, 10/22 эт.
4 065 667 руб.
191.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.3 м2, 6/6 эт.
5 842 005 руб.
274.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 21.35 м2, 4/25 эт.
5 800 512 руб.
271.7 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 23.52 м2, 11/25 эт.
6 035 855 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.68 м2, 22/22 эт.
4 946 053 руб.
208.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.69 м2, 22/22 эт.
4 662 050 руб.
196.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.7 м2, 16/25 эт.
6 082 048 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 14/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.91 м2, 5/25 эт.
6 905 819 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 32.82 м2, 12/22 эт.
5 984 432 руб.
182.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.83 м2, 21/22 эт.
5 733 086 руб.
174.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.61 м2, 22/22 эт.
5 406 992 руб.
160.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.62 м2, 22/22 эт.
5 300 983 руб.
157.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.43 м2, 4/22 эт.
6 119 364 руб.
177.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.44 м2, 20/22 эт.
5 862 239 руб.
170.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.15 м2, 22/22 эт.
5 958 189 руб.
169.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.2 м2, 22/22 эт.
6 244 269 руб.
177.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.58 м2, 4/22 эт.
5 270 074 руб.
148.1 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.59 м2, 4/22 эт.
6 139 115 руб.
172.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан