Сортировать
Студия, 23.4 м2, 5/25 эт.
7 414 699 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.4 м2, 25/25 эт.
7 414 699 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.61 м2, 13/25 эт.
6 912 325 руб.
292.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 23.52 м2, 11/25 эт.
6 035 855 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.91 м2, 5/25 эт.
6 905 819 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 31.99 м2, 5/25 эт.
7 920 416 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 23.4 м2, 19/25 эт.
7 414 699 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.53 м2, 12/25 эт.
6 328 843 руб.
238.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 32.03 м2, 9/25 эт.
7 409 350 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 8/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.7 м2, 16/25 эт.
6 082 048 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 31.54 м2, 4/25 эт.
7 296 000 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 32.03 м2, 12/25 эт.
7 409 350 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 13/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 8/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 5/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.53 м2, 25/25 эт.
7 927 036 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.53 м2, 20/25 эт.
7 927 036 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.53 м2, 4/25 эт.
7 927 036 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.7 м2, 9/25 эт.
6 082 048 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.53 м2, 14/25 эт.
7 927 036 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 26.53 м2, 24/25 эт.
7 927 036 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 14/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 6/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 32.03 м2, 10/25 эт.
7 409 350 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 2/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 2/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.7 м2, 2/25 эт.
6 082 048 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 4/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.7 м2, 5/25 эт.
6 082 048 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.72 м2, 16/25 эт.
6 087 181 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026

Квартиры в г. Балашиха на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение