Сортировать
1-к. квартира, 32 м2, 5/6 эт.
7 672 289 руб.
239.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.68 м2, 12/14 эт.
9 025 156 руб.
260.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.68 м2, 9/14 эт.
8 899 807 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
1-к. квартира, 22.86 м2, 2/14 эт.
6 017 964 руб.
263.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.68 м2, 14/14 эт.
9 025 156 руб.
260.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.68 м2, 6/14 эт.
8 774 458 руб.
253 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.68 м2, 2/14 эт.
8 356 627 руб.
241 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.1 м2, 14/14 эт.
6 591 205 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 25.28 м2, 13/14 эт.
7 005 301 руб.
277.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32 м2, 3/6 эт.
7 595 181 руб.
237.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 27.89 м2, 13/14 эт.
9 039 048 руб.
324.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 27.89 м2, 2/14 эт.
8 770 229 руб.
314.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.28 м2, 1/6 эт.
7 583 855 руб.
234.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 21.72 м2, 3/14 эт.
5 979 542 руб.
275.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 27.29 м2, 10/14 эт.
7 365 012 руб.
269.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 26.18 м2, 9/14 эт.
6 907 735 руб.
263.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 27.07 м2, 8/14 эт.
7 044 723 руб.
260.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 26.4 м2, 7/14 эт.
7 124 819 руб.
269.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 25.28 м2, 6/14 эт.
6 822 554 руб.
269.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 27.29 м2, 5/14 эт.
7 266 373 руб.
266.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 26.4 м2, 4/14 эт.
7 124 819 руб.
269.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 26.4 м2, 3/14 эт.
7 124 819 руб.
269.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 27.07 м2, 2/14 эт.
6 881 651 руб.
254.2 тыс. руб. за м2