Сортировать
2-к. квартира, 37.15 м2, 14/14 эт.
9 667 952 руб.
260.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.94 м2, 5/14 эт.
8 963 350 руб.
249.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37.15 м2, 2/14 эт.
8 951 807 руб.
241 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
2-к. квартира, 32.11 м2, 3/14 эт.
8 201 590 руб.
255.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 33.73 м2, 3/14 эт.
8 412 181 руб.
249.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 3/14 эт.
11 273 976 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.84 м2, 5/14 эт.
10 287 229 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 34.75 м2, 12/14 эт.
11 136 747 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.82 м2, 3/14 эт.
11 533 976 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.82 м2, 12/14 эт.
11 800 144 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 10/14 эт.
11 404 060 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.84 м2, 13/14 эт.
10 524 626 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.83 м2, 9/14 эт.
10 402 759 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 43.59 м2, 1/6 эт.
9 978 434 руб.
228.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 34.75 м2, 8/14 эт.
11 011 144 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.84 м2, 4/14 эт.
10 287 229 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.84 м2, 7/14 эт.
10 287 229 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 34.75 м2, 10/14 эт.
11 011 144 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 5/14 эт.
11 273 976 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.83 м2, 3/14 эт.
10 284 096 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.82 м2, 8/14 эт.
11 667 060 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.83 м2, 11/14 эт.
10 402 759 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.82 м2, 14/14 эт.
11 800 144 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 9/14 эт.
11 404 060 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 2/14 эт.
10 840 362 руб.
301.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.82 м2, 6/14 эт.
11 533 976 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 12/14 эт.
11 534 144 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 21.59 м2, 3/14 эт.
5 943 753 руб.
275.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 40.92 м2, 1/6 эт.
9 367 229 руб.
228.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 38.62 м2, 1/6 эт.
8 840 723 руб.
228.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 34.7 м2, 6/6 эт.
8 236 024 руб.
237.3 тыс. руб. за м2