Сортировать
3-к. квартира, 49.51 м2, 2/14 эт.
11 124 837 руб.
224.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 51.02 м2, 14/14 эт.
12 263 241 руб.
240.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 49.51 м2, 14/14 эт.
12 079 247 руб.
244 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
3-к. квартира, 52.93 м2, 11/14 эт.
15 623 916 руб.
295.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.05 м2, 5/14 эт.
15 238 193 руб.
281.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 12/14 эт.
15 937 735 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 3/14 эт.
16 469 873 руб.
294.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 7/14 эт.
15 552 145 руб.
291.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 3/14 эт.
15 552 145 руб.
291.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 8/14 эт.
16 671 958 руб.
298.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 57.61 м2, 4/6 эт.
13 222 536 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 14/14 эт.
16 874 042 руб.
301.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.05 м2, 12/14 эт.
15 628 916 руб.
289.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 5/14 эт.
16 469 873 руб.
294.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 52.93 м2, 8/14 эт.
15 623 916 руб.
295.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 8/14 эт.
15 744 940 руб.
295.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 52.93 м2, 10/14 эт.
15 623 916 руб.
295.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 2/14 эт.
16 335 151 руб.
292.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 9/14 эт.
16 671 958 руб.
298.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 11/14 эт.
15 744 940 руб.
295.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 50.33 м2, 3/14 эт.
11 733 560 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 57.51 м2, 4/6 эт.
13 199 584 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.49 м2, 6/6 эт.
12 405 813 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.92 м2, 3/6 эт.
12 605 132 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 57.61 м2, 6/6 эт.
13 222 536 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 52.14 м2, 1/6 эт.
11 841 434 руб.
227.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 51.66 м2, 2/6 эт.
11 856 903 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.4 м2, 1/6 эт.
12 581 807 руб.
227.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.9 м2, 3/6 эт.
12 600 542 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 57.61 м2, 2/6 эт.
13 083 717 руб.
227.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.09 м2, 1/6 эт.
13 052 753 руб.
224.7 тыс. руб. за м2