Сортировать
4-к. квартира, 73.36 м2, 5/6 эт.
16 837 445 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.36 м2, 3/6 эт.
16 660 675 руб.
227.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.88 м2, 14/14 эт.
17 846 916 руб.
241.6 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
4-к. квартира, 71.49 м2, 1/6 эт.
16 063 717 руб.
224.7 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.04 м2, 13/14 эт.
18 348 000 руб.
251.2 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.04 м2, 11/14 эт.
18 084 000 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.25 м2, 1/6 эт.
16 459 186 руб.
224.7 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 72.76 м2, 4/6 эт.
17 138 048 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 72.76 м2, 2/6 эт.
16 962 723 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 75.49 м2, 1/6 эт.
16 962 512 руб.
224.7 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.88 м2, 12/14 эт.
17 846 916 руб.
241.6 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.88 м2, 10/14 эт.
17 579 880 руб.
238 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.88 м2, 9/14 эт.
17 579 880 руб.
238 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.04 м2, 9/14 эт.
18 084 000 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 26.18 м2, 3/14 эт.
6 813 108 руб.
260.2 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.88 м2, 3/14 эт.
17 312 843 руб.
234.3 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.04 м2, 3/14 эт.
17 820 000 руб.
244 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.88 м2, 2/14 эт.
17 134 819 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.04 м2, 2/14 эт.
16 940 000 руб.
231.9 тыс. руб. за м2