Сортировать
Студия, 24.1 м2, 4/14 эт.
6 416 988 руб.
266.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37.15 м2, 14/14 эт.
9 667 952 руб.
260.2 тыс. руб. за м2
Студия, 21.59 м2, 14/14 эт.
6 099 825 руб.
282.5 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
2-к. квартира, 35.94 м2, 5/14 эт.
8 963 350 руб.
249.4 тыс. руб. за м2
Студия, 21.59 м2, 2/14 эт.
5 683 632 руб.
263.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 49.51 м2, 2/14 эт.
11 124 837 руб.
224.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37.15 м2, 2/14 эт.
8 951 807 руб.
241 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 51.02 м2, 14/14 эт.
12 263 241 руб.
240.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 49.51 м2, 14/14 эт.
12 079 247 руб.
244 тыс. руб. за м2
Студия, 24.89 м2, 14/14 эт.
6 807 265 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.11 м2, 3/14 эт.
8 201 590 руб.
255.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 33.73 м2, 3/14 эт.
8 412 181 руб.
249.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 3/14 эт.
11 273 976 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 52.93 м2, 11/14 эт.
15 623 916 руб.
295.2 тыс. руб. за м2
Студия, 22.99 м2, 10/14 эт.
7 575 620 руб.
329.5 тыс. руб. за м2
Студия, 24.61 м2, 4/14 эт.
8 124 265 руб.
330.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.84 м2, 5/14 эт.
10 287 229 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
Студия, 27.89 м2, 7/14 эт.
8 837 434 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 34.75 м2, 12/14 эт.
11 136 747 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 73.36 м2, 5/6 эт.
16 837 445 руб.
229.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.82 м2, 3/14 эт.
11 533 976 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.05 м2, 5/14 эт.
15 238 193 руб.
281.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 12/14 эт.
15 937 735 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.82 м2, 12/14 эт.
11 800 144 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.99 м2, 10/14 эт.
11 404 060 руб.
316.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 3/14 эт.
16 469 873 руб.
294.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 32.84 м2, 13/14 эт.
10 524 626 руб.
320.5 тыс. руб. за м2
Студия, 24.61 м2, 11/14 эт.
8 213 217 руб.
333.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 7/14 эт.
15 552 145 руб.
291.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 53.34 м2, 3/14 эт.
15 552 145 руб.
291.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.91 м2, 8/14 эт.
16 671 958 руб.
298.2 тыс. руб. за м2