Отзывы о ЖК «Богдановский Лес»

П
Павел
13.11.2024 23:20
Полезный отзыв?
Мы с женой недолго думали. Оформили в этом ЖК трёхкомнатную сразу после старта продаж. Район очаровал окружающей природой. Все-таки лес рядом, озера. Живём сейчас в мегаполисе, и спокойное место со свежим воздухом выглядит прямо заманчиво. Плюс здесь будет школа и детский сад. Как раз к тому времени, как достроят, и ключи получим, сын подрастет, будет ему, где учиться.
Ответ на отзыв
@Павел
С
Светлана Ш.
17.10.2024 21:26
Полезный отзыв?
Живем на ю-в столицы. Хотим свое жилье. Искали вариант покупки на стадии строительства с хорошей доступностью до Москвы. Естественно у Самолета смотрели. Выбрали этот жк. Он рядом с д. Богданиха. Строятся 4 детсада, школы, поликлиника- с маленькими детьми эти требования, естественно, в приоритете. Еще съездим в офис и будем бронировать.
Ответ на отзыв
@Светлана Ш.
В
Воронюк Михаил
27.10.2023 22:23
Полезный отзыв?
Этот комплекс сразу привлек внимание, потому что мы уже снимаем квартиру тут недалеко и привыкли, уезжать в другой район не хотелось, все в этом знакомо, знаем, где что, хватает магазинов, аптек, банковских отделений и прочего. От Москвы не очень далеко. Метро нет, но может когда-то появится. В принципе тут жить чтобы надо иметь машину, у нас их две, поэтому проблемы не видим.
Ответ на отзыв
@Воронюк Михаил
В
Валерий
01.04.2026 22:00
Полезный отзыв?
Пока конкретно еще не ифнормировался в офисе застрощика. Неплохо, что .наконец-то не 25этажные свечки, а нормальные 11-12 этажей, слишком высокие дома давят Лес тут прямо под боком, для прогулок с собакой норм. По жулье удобства в том что отделка включена в его стоимость . но там тоже еще нюансы надо узнавать.. в общем все дороги видут в офис продаж)
Ответ на отзыв
@Валерий
В
Виталий
15.03.2026 21:11
Полезный отзыв?
Хороший район, экология приличная, будет где с ребенком сходить к пруду или в лес погулять. Дома не слишком высокие, каждый поделен на секции, в секции по два лифта и свой отдельный подъезд. Кладовые на -1 этаже, полезная площадь для хранения хлама. планируем тоже покупать но чуть позже
Ответ на отзыв
@Виталий
С
Сергей
15.10.2025 23:31
Полезный отзыв?
Инвестировали с женой в небольшую квартиру: рядом будут сады, школа, торговые точки. спрос на аренду должен быть. да и до Москвы не так далеко, как в других пригородах. Главное, чтобы сроки сдачи не перенесли. Хочется уже поскорее сдавать и иметь дополнительный доход с этого
Ответ на отзыв
@Сергей
И
Инна Сячкова
23.05.2025 20:57
Полезный отзыв?
Не люблю высокие дома, а здесь жк 11-12 этажей, комфортная продуманная планировка всего проекта. Рядом леса, парк, хорошая зона отдыха, буду свои школы и сады, для нас, как для молодой семьи это актуально. Мы будем только рады переехать в новую квартиру, пока думаем брать 2 или 3 комнатную.
Ответ на отзыв
@Инна Сячкова
А
Анна Борутенко
22.03.2025 23:51
Полезный отзыв?
Мне подошел этот жилой комплекс в качестве места жительства. В первую очередь из-за окружения, хорошей экологической обстановки района. А во-вторых стоимость квартиры совпала с моими денежными накоплениями. Всё получилось, как я и хотела. Помогли с ипотекой, осталось ждать недолго, когда будут сдавать первую очередь домов
Ответ на отзыв
@Анна Борутенко
Д
Диана
24.10.2024 22:45
Полезный отзыв?
Собираюсь купить тут квартиру, определяюсь между студией и однокомнатной, но район мне нравится, не очень далеко от города, парковая зона обустроена для прогулок и отдыха. Застройщик Самолет построили достаточно объектов, была в таких комплексах мне понравилось обустройство и то, что квартиры не с низкими потолками.
Ответ на отзыв
@Диана
О
Олег
27.12.2024 21:48
Полезный отзыв?
Заманчивые цены. Искали, где подвох, но его не оказалось. Купили квартиру для себя. Сами мы с женой работаем поблизости, метро не пользуемся и в Москву не катаемся. А пробки они везде. Мы уже давно привыкли. Вот дорогу кстати строят, и будет людям полегче. Наверное поэтому для нас этот район оптимальный для проживания
Ответ на отзыв
@Олег
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
110 отзывов
5
105
5
0
0
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe