Сортировать
3-к. квартира, 82.02 м2, 13/17 эт.
15 024 342 руб.
183.2 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.02 м2, 12/17 эт.
18 855 418 руб.
229.9 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75.97 м2, 7/17 эт.
16 071 605 руб.
211.6 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Заказать звонок
3-к. квартира, 82.02 м2, 15/17 эт.
19 050 224 руб.
232.3 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 80.82 м2, 17/17 эт.
16 406 601 руб.
203 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 80.82 м2, 17/17 эт.
16 406 601 руб.
203 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 80.82 м2, 15/17 эт.
16 288 135 руб.
201.5 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75.97 м2, 16/17 эт.
16 274 673 руб.
214.2 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.02 м2, 17/17 эт.
15 243 745 руб.
185.9 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.02 м2, 16/17 эт.
16 033 565 руб.
195.5 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.02 м2, 17/17 эт.
15 928 079 руб.
194.2 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75.75 м2, 17/17 эт.
13 887 248 руб.
183.3 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан