Квартиры в Ленинском районе

435 квартир
Сортировать
Студия, 79.13 м2, 1/17 эт.
19 839 654 руб.
250.7 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 66.49 м2, 8/26 эт.
37 911 670 руб.
570.2 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Заказать звонок
2-к. квартира, 70 м2, 1/22 эт.
17 928 960 руб.
256.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 77.42 м2, 14/17 эт.
12 750 000 руб.
164.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 52.9 м2, 17/24 эт.
15 409 294 руб.
291.3 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 54.9 м2, 5/17 эт.
13 684 901 руб.
249.3 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 60.01 м2, 23/27 эт.
36 063 600 руб.
601 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 66.71 м2, 5/8 эт.
10 900 000 руб.
163.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.29 м2, 23/39 эт.
24 059 614 руб.
582.7 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 41.9 м2, 9/24 эт.
12 319 480 руб.
294 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 52.5 м2, 20/22 эт.
14 446 530 руб.
275.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 61.4 м2, 2/39 эт.
35 878 313 руб.
584.3 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 100.8 м2, 8/8 эт.
15 040 000 руб.
149.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 17.07 м2, 1/17 эт.
6 009 453 руб.
352 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.25 м2, 1/17 эт.
5 168 358 руб.
299.6 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.46 м2, 1/17 эт.
6 146 751 руб.
352 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 18.43 м2, 6/17 эт.
5 591 386 руб.
303.4 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 18.65 м2, 15/17 эт.
6 020 150 руб.
322.8 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 18.67 м2, 16/17 эт.
6 903 337 руб.
369.8 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.5 м2, 15/17 эт.
5 837 288 руб.
259.4 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.51 м2, 17/17 эт.
6 203 436 руб.
275.6 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.09 м2, 6/17 эт.
6 339 992 руб.
263.2 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.28 м2, 14/17 эт.
6 288 530 руб.
259 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.31 м2, 17/17 эт.
6 568 109 руб.
270.2 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.73 м2, 6/17 эт.
7 255 593 руб.
215.1 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.8 м2, 9/23 эт.
11 290 028 руб.
298.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 41.88 м2, 22/39 эт.
25 811 295 руб.
616.3 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 71.64 м2, 13/16 эт.
12 360 000 руб.
172.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027