Сортировать
1-к. квартира, 42.61 м2, 8/26 эт.
26 819 206 руб.
629.4 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 61.4 м2, 2/39 эт.
35 878 313 руб.
584.3 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 28.48 м2, 23/27 эт.
19 463 527 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Заказать звонок
3-к. квартира, 60.01 м2, 23/27 эт.
36 063 600 руб.
601 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 33.45 м2, 23/27 эт.
22 277 407 руб.
666 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 41.29 м2, 23/39 эт.
24 059 614 руб.
582.7 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 44.04 м2, 17/39 эт.
25 662 035 руб.
582.7 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 42.61 м2, 15/26 эт.
28 081 530 руб.
659 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 65.36 м2, 12/26 эт.
37 267 360 руб.
570.2 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 66.49 м2, 8/26 эт.
37 911 670 руб.
570.2 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 28.08 м2, 22/39 эт.
19 666 069 руб.
700.4 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 43.75 м2, 19/26 эт.
26 266 590 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 59.76 м2, 15/26 эт.
34 907 092 руб.
584.1 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 61.98 м2, 14/39 эт.
32 920 798 руб.
531.2 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 48.79 м2, 8/26 эт.
28 470 951 руб.
583.5 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 66.49 м2, 6/39 эт.
36 210 377 руб.
544.6 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 48.79 м2, 6/26 эт.
28 187 658 руб.
577.7 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 96.84 м2, 5/26 эт.
50 999 646 руб.
526.6 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 66.49 м2, 4/26 эт.
37 216 751 руб.
559.7 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 55.49 м2, 7/39 эт.
33 826 266 руб.
609.6 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 28.48 м2, 7/39 эт.
21 063 200 руб.
739.6 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 33.5 м2, 2/39 эт.
22 148 140 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 33.45 м2, 22/27 эт.
22 277 407 руб.
666 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 41.88 м2, 22/39 эт.
25 811 295 руб.
616.3 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 32.87 м2, 20/27 эт.
20 745 998 руб.
631.2 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029

Квартиры в г. Видное на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение