Сортировать
2-к. квартира, 65.2 м2, 22/25 эт.
13 822 400 руб.
212 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.8 м2, 5/25 эт.
8 148 000 руб.
210 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 29.4 м2, 20/25 эт.
7 158 900 руб.
243.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
ЛСР
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Заказать звонок
2-к. квартира, 67.7 м2, 25/25 эт.
14 386 250 руб.
212.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 44.2 м2, 21/25 эт.
9 768 200 руб.
221 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 26.6 м2, 4/25 эт.
5 998 300 руб.
225.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 29.4 м2, 5/25 эт.
6 468 000 руб.
220 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.2 м2, 17/25 эт.
13 724 600 руб.
210.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 40 м2, 20/25 эт.
9 200 000 руб.
230 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.8 м2, 10/25 эт.
12 340 200 руб.
196.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 61.9 м2, 10/25 эт.
12 540 940 руб.
202.6 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.8 м2, 6/25 эт.
12 227 160 руб.
194.7 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 67.7 м2, 15/25 эт.
13 262 430 руб.
195.9 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 40 м2, 10/25 эт.
8 820 000 руб.
220.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 43 м2, 13/25 эт.
9 180 500 руб.
213.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 40 м2, 15/25 эт.
8 932 000 руб.
223.3 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 29.4 м2, 11/25 эт.
6 900 180 руб.
234.7 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан

Квартиры в г. Люберцы на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение